Массовая загрузка фото пользователями

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Добрый день! Недавно случайно в рунете наткнулся на Вашу CMS. <br/>Я просто в восторге от CMS и её функций. Порекомендовал сыну установить на школьный сайт. <br/>У меня два вопроса:<br/>1. Возможна ли массовая загрузка фото пользователем?<br/>2. Почему "быстрый ответ" иногда пишет ответ не в ту тему?
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Добрый вечер!<br/>1. Массовая загрузка - только из админки - администратором!<br/>2. Вопрос уже вставал - хотя я у себя на сайте и здесь не замечал! Вроде бы сказали, что вопрос решат - выход посвежевшей версии назначен на начало февраля!
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Благодарю за оперативный ответ! Мне кажется массовую загрузку можно организовать с помощью форума. Пользователи прикрепляют архив к своему сообщению на форуме, а админ уже размещает на сайте.
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Вариантов на самом деле много... как это реализовать.<br/>Но самый правильный, как вы и сказали - высылать архив с фото на e-mail - а уже администратор, правильно прописывая название фото, описание фото и теги - размещает в правильных фотоальбомах на сайте!
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.