Пункт меню и подпункт

Не работает пункт меню, если от него идёт подпункт

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В вертикальном меню при добавлении подпункта или подпунктов перестаёт работать сам этот пункт меню. Помогите пожалуйста.
Пример на моём сайте: если в боковом меню нажимать на пункт "Кондиционирование", то он сам не открывает статью про это, а открываются только его подпункты. Хотя в горизонтальном меню всё нормально. http://www.teplo-serwis.ru
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Скорее всего именно в боковом меню Вам нужно прописать "Кондиционирование" как ссылку на объект, а не как меню,
которое у Вас сверху. Т.е. вверху сам пункт кликабелен, а в боковом - с функцией "открыть-закрыть".
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Это я понимаю, но тут дело вот в чём: я хотел расширять меню "Отопление" новыми подпунктами, но боюсь, что, если я сделаю таким образом, как вы предлагаете, сама ссылка на статью "Отопление" изменит свой адрес. Тогда как эта статья уже давно, с мая прошлого года на этом месте и на неё есть ссылка из поисковиков. То есть не хотел бы я терять эту ссылку с поисковиков. Не знаю, понятно ли я объясняю. Но всё равно спасибо за предложение решения проблемы. Может кто-нибудь ещё что-то предложит?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
По другому придётся делать.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: