Интеграция ClipBucket

#1 3 марта 2011 в 05:24
Суть такая, требуется провести интеграцию такого бесплатного продукта как видеохостинг СlipBucket( clip-bucket.com ) в InstantCMS v1.7.
Как минимум нужно сделать так чтобы регистрация пользователей была единой.

Работы будут оплачены.
Жду предложений и запрашиваемые ссумы за Вашу работу
#2 4 марта 2011 в 00:14
У меня в локалке стоит сие чудо, народу нравится. 8))
Кста, phpmotion — практически полный социалпакет.
#3 4 марта 2011 в 04:49
phpmotion красивый безусловно, но я при выборе его отверг так как отсутствует возможность мультисерверности даже в перспективе, а для меня это важный момент.
Учитывая что у Вас стоит та-же "приблуда" может объеденим усилия? Пологаю что интеграция СlipBucket имеет больше выгоды чем написание собственных скриптов.
#4 4 марта 2011 в 12:00

возможность мультисерверности

Fatum
А в чем плюсы?

может объеденим усилия?

Fatum
Я готов поддержать разработку, если данный функционал войдет либо в базовую комплектацию, либо в официальные платные компоненты.
#5 6 марта 2011 в 05:41
Плюсы мультисерверности в том что можно делать несколько хранилищ и разбивать нагрузку на сервер.
Непосредственно вхождение СlipBucket вряд ли возможно, но вот сделать так чтобы база пользователей и паролей были идентичны пожалуй для профессионалов не сложно
#6 6 марта 2011 в 14:24

несколько хранилищ и разбивать нагрузку на сервер.

Fatum
На 4х ядерном серваке х32, при конвертации грузит всего одно ядро, да походу процессинга иногда ядра меняются местами. Возможно на х64 несколько иначе, у меня не хватило терпения все настроить, вечно какие то сбои, плюнул и оставил на х32.
А на счет хранилищ, 4 по 2Тб в нулевой рейд, примаунтил в files. Год-два проживет и ладно.

Непосредственно вхождение СlipBucket вряд ли возможно

Fatum
Да как раз наверное проще написать свое, всю основную работу делает сервер.
Принять файл, скормить его ffmpeg-у, положить сконвертированное видео в папку, удалить оригинал, разместить нарезанные превьюшки… примерно так… 8)))))))
#7 6 марта 2011 в 14:39
Лучше интегрировать вот такую штуку cometchat.com/ (внизу сайта)
Там можно пользователей кто в онлайн просматривать и писать им сообщения)) очень удобная панелька)
#8 6 марта 2011 в 18:51

очень удобная панелька

Умные Интернет Разработки
на любителя.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.