Мультисайтовость

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Нужно написать модуль мультисайтовости, для создания сети сайтов на поддоменах. Управление всей сеткой из одной админки. Также нужна возможность добавления администратора для редактирования определенного поддомена.
Есть такие умельцы? Пишите стоимость работы.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
очень хорошая функция
думаю она бы добавила популярности системе
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
в друпале интересно это дело реализовано
ora et labora
Посетитель
small user social cms
Медаль
Чтобы система превратилась в какой-нибудь зебрум, на котором бы клепали тонны сателлитов? У популярности есть и обратная сторона. Лучше довести до ума тот функционал, который уже есть, и который реально нужен соцсети. Например форум, доску объявлений, сделать управляемые метатеги и заголовки для каждой страницы, допилить админку чтобы в одном месте выводилась вся информация, требующая модерации, доделать осн. систему с учетом возможностей платных компонентов, например не помешала бы автонаграда за добавление объектов на карте.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
googlebot:
Чтобы система превратилась в какой-нибудь зебрум, на котором бы клепали тонны сателлитов?
а чё, больше в голову ничего не приходит, в чём польза мультисайтовости?
я например не сторонник всякого дерьма, но мультисайтовость мне очень бы не помешала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2011 в 01:42)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Ну это первое, что в голову приходит и что будет реализовываться. Этим систему на раз можно дескридитировать и загубить. Полностью согласна с googlebot.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.