При поиске на сайте слов, набранных русскими буквами, ошибка 404

Посетитель
small user social cms
при поиске русских слов вылазиет ошибка 404 , с английским вводом все в порядке, помогите кто может)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
bsv, вы для начала решите проблему с написанием названия тем на форуме по-русски - проблема споиском, ошибка 404...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Madmax, я прекрасно вас понимаю в том что вас уже достали сообщения подобного плана, не злитесь))) Компонент поиск от данного совета так и не заработал)))
InstantCMS Team
small user social cms
bsv, я не злюсь, ибо совершенно спокоен, а нравоучениям быть ))) Ибо зачем отвечать в "тухлой" теме - чтобы потом отвечать еще сотню раз на этот же вопрос?
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
я вас прекрасно понял, нравоучения пошли на пользу, больше не буду делать опячки
InstantCMS Team
small user social cms
bsv, ну что же продолжим ...
Цитирую пункт из правил сайта:
2.6. При создании темы с описанием проблемы (бага) нужно максимально подробно описать ситуацию — указать версию системы, наличие модификаций, компонент в котором произошла ошибка, адрес страницы, порядок действий приводящих к ошибке.
Посетитель
small user social cms
версия 1.7 , модификация стандартная, компонент поиск, опубликован стандартный модуль поиска, при наборе слова на русском языке в данном модуле и нажатие на enter выскакивает ошибка: страница не найдена 404, при наборе на латинице все впорядке, сайт есз.рф, спасибо за понимание
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
открой phpmyadmin и проверь чтобы у тебя таблицы в базе данных были cp1251_general_ci и точно такая же таблица стояла в поле colocation (колокейшен) для базы данных.
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Посетитель
small user social cms
сделал дамп, поменял в пхпадмин сравнение на 1251 , импортировал, эфект тот же, что делаю не так?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
bsv:
сделал дамп, поменял в пхпадмин сравнение на 1251

точна такая проблема была у меня на новом хостинге.. максисофт помог решить проблему ... посоветуйся с ним..
Говорят, что лень — двигатель прогресса. Когда человеку стало трудно носить тяжести, он придумал колесо.
Посетитель
small user social cms
maxisoft:

открой phpmyadmin и проверь чтобы у тебя таблицы в базе данных были cp1251_general_ci и точно такая же таблица стояла в поле colocation (колокейшен) для базы данных.

все сделал как вы сказали эффекта нет
Посетитель
small user social cms
скинь данные в личку для пхпадмин я думаю смогу помочь решить, частая проблема чисто американских хостингов!
Посетитель
small user social cms
вроде разобрались, со слов Мадмакса проблема в буржуйском хостинге, в том что домен не крепится в кодировке 1251, но!!!!!!!! наверняка есть возможность ковырнуть цмс так что бы эту проблему решить, может кто нибудь подскажет что ковырять))))))) неохото переезжать, у меня два года проплачено(((( а америкосы даже понять меня не могут что я от них хочу
Посетитель
small user social cms
а причем домен к поиску в базе, нужно решать вопрос с хостингом, такая ерунда была у меня на моем хостинге, хостер отличный а косяк на лицо, могу сказать одно чтобы не было косяков я и делаю УТФ, чтобы мои клиенты могли спать спокойно, когда им предлагаю услуги по размещению сайтов на амереканских серверах.
Посетитель
small user social cms
ураааааааааааа!!! Какая то мистика!!! После долгих разговоров с хостером, мне ответили что все таки не могут мне не чем помочь, сайт на несколько часов перестал работать, потом все восстановилось и поиск заработал!!!)))))))))))))))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.