Изменение шаблонов регистрации, авторизации, etc

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Возникли некоторые проблемы, буду признателен за помощь.

#1 13 марта 2011 в 13:14
Всем привет. При работе с инстантом возникли проблемы, сам не знаю как решить и хочу попросить помощи у Вас. Вот одна из проблем:

Нужно поменять шаблон регистрации, авторизации и восстановления пароля. По умолчанию есть ссылки /login, /registration, /passremind.html, которые ведут на соответствующие адреса, где в стандартный шаблон выводится соответствующий модуль. Все бы хорошо, но нужно использовать другой шаблон т.к. в стандартном шаблоне у меня вывод осуществляется в таблицу у которой есть декоративные элементы которых не должно присутствовать в шаблоне регистрации, авторизации и восстановления пароля. Собственно сам вопрос, можно ли задать другой шаблон для этих страниц. Как вариант можно создать нужные файлы php в корне сайта и ссылаться на них, но мне кажется я копаю не в ту сторону.

Такая же проблема и с компонентом «универсальный каталог», для него нужен отдельный шаблон, но в настройках я в упор не вижу ничего похожего.

Извиняюсь за стиль изложения — я не программист. Что бы было понятнее, прикрепляю схемку что есть и что должно получиться.

Буду очень признателен за помощь. Заранее спасибо.

схема того, что есть сейчас и что должно быть
#2 13 марта 2011 в 13:26
Grohhmann, как вариант — создать пункты меню — переназначить при переходе другой, свой, шаблон…
#3 13 марта 2011 в 13:29
Madmax, спасибо, сейчас покручу.
#4 13 марта 2011 в 13:35
Еще раз спасибо, все оказалось проще чем я думал :)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.