InstantShop и Yandex кошелек

#1 14 марта 2011 в 15:36
Кто ни будь, уже прикрутил Яндекс кошелек в платежные системы в InstantShop? Если нет, то вопрос можно ли как-то добавить новый способ в платежные системы? Что интересно в магазине можно добавить товар, категорию и доставку а новую платежку никак. Это как-то в будущем реализуется? А то ща сам буду писать а окажется это уже есть.
#2 14 марта 2011 в 15:59

а новую платежку никак

Александр
кто сказал? платежные системы в instantshop сделаны в виде плагинов, просто поизучайте папку /components/shop/payments
#3 14 марта 2011 в 17:47
Да думал взять сходу, тупо скопировать модуль папку /components/shop/payments/cash/ сменить пару переменых и все, ан нет… магаз увидел новую платежку но вот форма оплаты упала, прийдется попилисть это дело на тестовом ресурсе.

Тут значит надо искать где еще цепляються данные. Ладно не буду парить мозг лучше поищу, потом выложу. Но в любом случае Яшин кошелек лучше админам InstantShop прикрутить профессионально т.к. кошельком Яши пользуеться почти весь рунет
#4 14 марта 2011 в 22:14

кошельком Яши пользуеться почти весь рунет

Александр
ну не стал бы так утверждать
вот то что пол рунета стонет от непонятных блокировок кошельков яндекса, вот это точно laugh
#5 5 ноября 2011 в 06:30
Столкнулся с тем же вопросом
Надо сделать два новых платежа — Qiwi и Яндекс -деньги
Кто уже копал в этом направлении дайте наводящие советы, плиз
#6 18 января 2013 в 01:23
да, киви и яндекс очень было бы полезно. особенно киви, т.к их юзают 90% людей, т.к автоматы есть в каждом супермаркете
#7 18 января 2013 в 05:19

вот то что пол рунета стонет от непонятных блокировок кошельков яндекса, вот это точно

Anonimus
У самого с десяток кошельков заморозили, потом фиг докажешь что это твое… им видать директа и своих яд каталогов не хватает — по фулу обдирают
#8 18 января 2013 в 10:08
Вставлю свои пять копеек .
Замораживают неименные анонимные кошелькипричем любой системы не только яндекс вебмани особенно отличается этим как только у вас по анонимным кошелькам начинают бегать суммы подозрительного характера так ждите сюрприза.
Например регулярные платежи на анонимный кошель и причем открытый недавно и при получении вывод на карту это наводит на мысли СБ если учесть что все кошельки открыли НКО то поверьте закрыть один кошель проще чем потерять лицензию и доказывать ЦБ что мол не доглядели.
Поэтому использовать не именной кошель для регулярных платежей это заведомо риск.
лучший способ на данный момент это агрегатор далее пластик, а законный агрегатор далее расч/сч но это отдельная тема.
Можете не один год пользоваться не именным кошельком но это не значит что вам повезло, это просто ихняя недоработка.
Этот ответ прошу не коментировать напоминаю вам то что вы и так знаете соглашаясь с офертой при открыти различного рода кошельков которые как видите постепенно сами себя изживают, на очереди вебмани это так для информации, какой срок отвечу не знаю, но начнут постепенно с формальных и анонимных атестатов.
#9 18 января 2013 в 18:15


Вставлю свои пять копеек .
Замораживают неименные анонимные кошелькипричем любой системы не только яндекс вебмани особенно отличается этим как только у вас по анонимным кошелькам начинают бегать суммы подозрительного характера так ждите сюрприза.
Например регулярные платежи на анонимный кошель и причем открытый недавно и при получении вывод на карту это наводит на мысли СБ если учесть что все кошельки открыли НКО то поверьте закрыть один кошель проще чем потерять лицензию и доказывать ЦБ что мол не доглядели.
Поэтому использовать не именной кошель для регулярных платежей это заведомо риск.
лучший способ на данный момент это агрегатор далее пластик, а законный агрегатор далее расч/сч но это отдельная тема.
Можете не один год пользоваться не именным кошельком но это не значит что вам повезло, это просто ихняя недоработка.
Этот ответ прошу не коментировать напоминаю вам то что вы и так знаете соглашаясь с офертой при открыти различного рода кошельков которые как видите постепенно сами себя изживают, на очереди вебмани это так для информации, какой срок отвечу не знаю, но начнут постепенно с формальных и анонимных атестатов.

stavpit
Согласен полностью! Делаешь идентефицированный кошелек со всякими привязками к мобиле, другим картам и т.д. и никаких тебе проблем. На сегодняшний день у меня и договор с яндексом и карта ЯДов, никаких проблем еще не было. Возьмите тот же дрявый Сбербанк, там вы хапанете куда больше проблем! Хотя это банк! Самый крутой типа в России (поганюги, ненавижу, тьфу-тьфу-тьфу!..) Вот где реальный беспредел, причем на законном уровне! Вот где реально народ ставят в позу и обдирают! Но это отдельная песня для отдельной темы :)
Я за ЯДы в шопе, киви также поддерживаю!
#10 18 января 2013 в 19:39
Вроде есть всё в Робокассе, и Яндекс.Деньги и Киви?
Нужно отдельно или не смотрели просто?)
#11 18 января 2013 в 19:46


Вроде есть всё в Робокассе, и Яндекс.Деньги и Киви?
Нужно отдельно или не смотрели просто?)

• Mike •
Дык там лишний посредник же…
#12 18 января 2013 в 19:50
Так работает же… ))
#13 18 января 2013 в 19:53
Да кстати в билинге я подключил вебмани, но робокассу не смог тупо не запоминает данные вводимые для работы.
тогда подключил интеркассу с интеркассой все ок. вводимые поля запомнило все работает почему с робокассой такой баг не пойму.
#14 18 января 2013 в 22:01


Да кстати в билинге я подключил вебмани, но робокассу не смог тупо не запоминает данные вводимые для работы.
тогда подключил интеркассу с интеркассой все ок. вводимые поля запомнило все работает почему с робокассой такой баг не пойму.

stavpit
Да че-то робокасса вообще косячит жестко… уж месяц-два наверное не могу ни один платеж с карты через них провести
#15 18 января 2013 в 22:15
киви лучше, ибо есть всеже везде и о них знает всякая домохозяйка. а вот с яндексами все печальнее
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.