как вывести в модуле "Новинки фотогалереи" фотографии пользователей ?

#1 14 марта 2011 в 22:36
как вывести в модуле "Новинки фотогалереи" фото из "Фотографии пользователя", такое вообще возможно ?
на форуме не нашел инфы
#2 11 апреля 2012 в 00:27
тоже интересует этот вопрос. было бы актуально, чтобы не только фотки админа выводились
#3 11 апреля 2012 в 02:24
Сейчас попробую сделать модуль для этого дела…
#4 11 апреля 2012 в 03:03
А можно выводить фотографии лишь того пользователя, в профиле которого установлен модуль? Отличное было бы дополнение (как в Гугл+ — 5 фотографий пользователя над анкетой)
#5 11 апреля 2012 в 08:19

как вывести в модуле "Новинки фотогалереи" фото из "Фотографии пользователя", такое вообще возможно ?
на форуме не нашел инфы

lezginka.ru
У меня сделано ввиде дубля ленты активности, а в настройках — отображать только фото пользователей.
#6 11 апреля 2012 в 17:06
deltas, Так Вы делаете или мне заняться?
#7 11 апреля 2012 в 21:25
ну вот здесь например есть модуль instantcms.ru/blogs/moi-skromnyi-vklad/modul-novye-foto-polzovatelja-dlja-1-7.html
у меня стоит модуль кажется сделанный некогда Александр, если не ошибаюсь он был тут instantcms.ru/catalog/item94.html но сейчас удален как и автор дополнения.

или речь идет именно о том что бы новые фото пользователей выводились вместе с фото из альбомов в одном модуле?

У меня сделано ввиде дубля ленты активности, а в настройках — отображать только фото пользователей.

SergeyK
Любопытное решение ситуации. Изобретательно.))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.