Требуется модуль

разработка/покупка готового решения

#1 16 марта 2011 в 22:08
Всем привет. Снова я, снова с вопросами. Итак.

Компонент универсальный каталог хорош, но не хватает нужного мне функционала:
Все поля значений, что созданы для описания записи, нужно произвольно форматировать на странице. Как это сделать не знаю, наверное должны быть какие-либо переменные. Если есть стандартные средства, то подскажите куда копать, если нет, сколько будет стоить разработка нужного функционала.

Для полноты передачи мыслей, прикрепляю картиночку, что мне нужно.

#2 16 марта 2011 в 22:18
как то не понятно по картиночке, что имелось ввиду.
#3 16 марта 2011 в 22:31
Нужно все данные на странице форматировать средствами html/css. по умолчанию выводится название характеристики и и ее значение. Мне нужно только значение, которое я могу вывести в любом месте страницы.
#4 16 марта 2011 в 22:48
бррррррр наверное я совсем туплю, а что вам мешает сделать пустой шаблон com_catalog_view.tpl b и сделать там просто вывод значении без разметки! и причем тут модуль?
#5 16 марта 2011 в 23:17
maxisoft, Про модуль виноват, поторопился опубликовать топик с старым заголовком.

Вот более подробная картиночка:


Мне нужно сделать шаблоны, но я не знаю какие переменные (или что там используется) выводить и есть ли они.
По этому и задал вопрос как выводить и форматировать значения созданных характеристик записей.

Пример: Что бы вывести логин пользователя я использую переменную $inUser->login;. Нужны такие же переменные для вывода значений.

Если не смогу сделать с помощью универсального каталога, то буду заказывать компонент.

Извиняюсь за стиль изложения, нет рядом программиста, который помог бы сформулировать вопрос :)
#6 20 марта 2011 в 13:13
Актуально.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.