Требуется модуль

разработка/покупка готового решения

Посетитель
small user social cms
Всем привет. Снова я, снова с вопросами. Итак.

Компонент универсальный каталог хорош, но не хватает нужного мне функционала:
Все поля значений, что созданы для описания записи, нужно произвольно форматировать на странице. Как это сделать не знаю, наверное должны быть какие-либо переменные. Если есть стандартные средства, то подскажите куда копать, если нет, сколько будет стоить разработка нужного функционала.

Для полноты передачи мыслей, прикрепляю картиночку, что мне нужно.

Требуется модуль
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
как то не понятно по картиночке, что имелось ввиду.
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Нужно все данные на странице форматировать средствами html/css. по умолчанию выводится название характеристики и и ее значение. Мне нужно только значение, которое я могу вывести в любом месте страницы.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
бррррррр наверное я совсем туплю, а что вам мешает сделать пустой шаблон com_catalog_view.tpl b и сделать там просто вывод значении без разметки! и причем тут модуль?
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Посетитель
small user social cms
maxisoft, Про модуль виноват, поторопился опубликовать топик с старым заголовком.

Вот более подробная картиночка:

Требуется модуль

Мне нужно сделать шаблоны, но я не знаю какие переменные (или что там используется) выводить и есть ли они.
По этому и задал вопрос как выводить и форматировать значения созданных характеристик записей.

Пример: Что бы вывести логин пользователя я использую переменную $inUser->login;. Нужны такие же переменные для вывода значений.

Если не смогу сделать с помощью универсального каталога, то буду заказывать компонент.

Извиняюсь за стиль изложения, нет рядом программиста, который помог бы сформулировать вопрос :)
Посетитель
small user social cms
Актуально.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.