Пропадают сообщения на форуме

#1 18 марта 2011 в 10:55
Мне уже несколько юзеров сообщили о странном глюке — пропадают сообщения на форуме. Модераторов там, кроме меня, пока нет — удалять их некому. Да и пропадать они начинают, кажется у определенных юзеров. Сначала ини их на странице, куда писали, видят, потом пропадают. В чем может быть проблема?
#2 18 марта 2011 в 13:42
Сами же случайно удаляют, возможно?
#3 18 марта 2011 в 14:11
Самое смешное, что у меня пользователи пишут, что у них просто так пропадают аватарки и фотки с альбомов. Заметить такое не могу. Но так говорят glasses
#4 18 марта 2011 в 16:00
Да не сами. Сами они на меня за несправедливость обижаются. И если б один — можно было б в придури заподозрить, собсно, как оно и случилось сначала, но тут уже массово…
#5 19 марта 2011 в 17:44
maia, вы бы хотя бы версию указали что-ли…
#6 19 марта 2011 в 18:03

отключить возможность удаления сообщений

monkey
и что это даст? Что проверится-то?
Версия 1.7
Сообщают наемники. Может сообщения и чаще пропадают, но я, например, за своими не слежу, наверно и большинство форумчан не высчитывают количество. А этим оно интересно, потому и замечают. Причем ладно бы, если б как-то финансово их это мучило — пропадаю-то оплаченные посты. Вот они один за другим и начали интересоваться — что за странный я такой заказчик — плачу, потом удаляю…
#7 19 марта 2011 в 18:38
А в базе данных эти сообщения остаются?
#8 19 марта 2011 в 20:21
Ты меня немного переоцениваешь. Если б я могла ответить на такой вопрос — возможно, и отремонтировать могла бы )) Попробую поузнавать у них что это были за сообщения и поискать их в базе, конечно…
#9 2 мая 2011 в 12:35
У меня тоже такое бывает на 1.7, и в базе сообщение остаётся, а на форуме пропадает. Как и аватарки некоторые… Если нашли причину, напишите пожалуйста, тоже интересно.
#10 2 мая 2011 в 13:15
Что логи говорят?
#11 12 апреля 2013 в 18:23
Столкнулся с такой же проблемой, пропадаю темы и сообщения на форуме. Сначала на версии 1.9 замечал пару раз, а сегодня на 1.10 заметил, что тема пропала в которой пару дней назад сам писал. И в базе ее нет. Зато есть в кэше гугла:)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.