База данных

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Пожалуйста помогите какой запрос в phpmyadmin нужно написать что имортировать не таблицу а БАЗУ ДАННЫХ С ТАБЛИЦАМИ?
Посетитель
small user social cms
Медаль
foces:
<br/>Пожалуйста помогите какой запрос в phpmyadmin нужно написать что имортировать не таблицу а БАЗУ ДАННЫХ С ТАБЛИЦАМИ?<br/>
<br/>Подсказка в этом файле smile metodichka.JPG<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2009 в 23:05)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо сделал всё так но пишет нет sql-запроса!!!<br/>Можот я что забыл
Посетитель
small user social cms
Медаль
Это я забыл дорисовать =)... надо нажать нижнюю кнопку - Пошёл. Это в строке где написана кодировка файла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2009 в 14:23)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
И всё же я вхожу в phpmyadmin и выбираю пустую базу данных после чего захожу в раздел sql выбираю файл facebook.sql и нажимаю пошел и у меня открывается занова страница и там верху написано "нет sql-запроса"<br/>Всё таки наверное надо там запрос на создание таблиц или чтото ещё!!!<br/>
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2009 в 14:34)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Попробуйте не файл указывать а скопировать его содержимое в окошко для SQL-запроса. На некоторых хостингах возникают проблемы с экспортом базы из файла.
Посетитель
small user social cms
Медаль
foces:
<br/>И всё же я вхожу в phpmyadmin и выбираю пустую базу данных после чего захожу в раздел sql выбираю файл facebook.sql и нажимаю пошел и у меня открывается занова страница и там верху написано "нет sql-запроса"<br/>Всё таки наверное надо там запрос на создание таблиц или чтото ещё!!!<br/>
<br/>Вот здесь всё подробно описано <br/> Нажать здесь
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Большое спа спасибо за помощь!!!<br/>Вы мне очень помогли и в конце концов она у меня импортировалась dance laugh v
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.