шаблончег

#16 23 марта 2011 в 13:20


Сергей, такой макет как вы предоставили рисуется легко! Я не говорю что мой макет лучший! Вам допустим мой не приглянулся, в другой его оценит и заберет с легкостью

Хама-design

Вы глубоко ошибаетесь, такой макет как у меня в примере, рисуется не легко, именно рисуется, а не как у вас пару вставленных клипартов.
Если вы сделаете такой же макет как на моем примере, мне тоже нужна женская тематика, вместе с версткой, заберу сразу за 80-100$.
#17 23 марта 2011 в 13:32

Хама-design, например за такой gidkrasoti.ru/

Сергей
Прошу прощения за оффтоп
А вот такой чудесный слайдер новостей, как там, каким образом реализован?
#18 23 марта 2011 в 13:34


Хама-design, например за такой gidkrasoti.ru/

Сергей
Прошу прощения за оффтоп
А вот такой чудесный слайдер новостей, как там, каким образом реализован?

Князь Мышкин

Этого я не знаю, сайт не мой, спросите у максисофта.
#19 23 марта 2011 в 14:19
Сергей, за такие деньги как вы говорите я только макет рисую, а верстка еще 90...
я вот при свободной минутке попробую такое воплотить!!! И где вы взяли что у меня в макете только одни клипарты? есть один, а все остальное рисовалось!!!
#20 24 марта 2011 в 01:27
Поддерживаю Сергея — ничего особенного в макете нет. Думаю, что "нарисовать" нечто подобное можно за час-два.)))
Хама-design, если Вам платят 80-100 долл. за подобные рисунки, я бы на Вашем месте только сидел и рисовал и прекрасно себя чувствовал smile
#21 24 марта 2011 в 06:48


Сергей, за такие деньги как вы говорите я только макет рисую, а верстка еще 90...
я вот при свободной минутке попробую такое воплотить!!! И где вы взяли что у меня в макете только одни клипарты? есть один, а все остальное рисовалось!!!

Хама-design

Ну если это в рублях, то цена адекватная. joke
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.