Фотогалеря. 2 вопроса

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 21 марта 2011 в 21:34
Приветствую! ковыряясь в системе, натолкнулся на пару моментов, которые хотелось бы прояснить с вашей помощью...
1) как сделать так, чтобы в профиле пользователя отображался только его личный альбом, а не все альбомы, куда он закачивал фото (клубы, фотогалерея)
2) как настроить вывод фотографий в клубах (например "галерея"). сейчас по умолчанию установлен "лайтбокс". это не совсем удобно, хотелось бы сделать возможность комментировать каждое фото.

Честно, искал… но не нашел… если повторяюсь, не пинайте, лучше киньте в меня ссылкой))
#2 22 марта 2011 в 03:29
комментировать можно
просто кликайте на название изображения, и откроется страница с фото
а лайтбокс открывается, если кликать на уменьшенное изображение
проверьте
#3 22 марта 2011 в 06:26
Вы правы, но речь о фото, находящихся в клубах. Т.е. когда заходишь в клуб, открываешь там альбом, видишь маленькие фотки, нажимаешь и открывается фото в режиме лайтбокс… проверьте, в Ваших клубах точно так же)
#4 22 марта 2011 в 06:36
от фотоальбом из клуба (Maroon5))))
фото а под ним имя фото
нажимаем на фото — лайтбокс
на имя — страница с фото
у вас не так?
#5 22 марта 2011 в 06:38
я так понимаю вам надо просто найти где настроить вывод названий изображений
дайте адрес сайта, если не жалко
#6 22 марта 2011 в 06:38
О! и правда)) у меня так же… а я и не заметил, спасибо))) однако вопрос не снимается, пользователь по своей привычке все равно будет нажимать скорее на фото чем на название
#7 22 марта 2011 в 06:38
адреса не жалко… был бы адрес)) на локальном пока все
#8 22 марта 2011 в 06:38


О! и правда)) у меня так же… а я и не заметил, спасибо))) однако вопрос не снимается, пользователь по своей привычке все равно будет нажимать скорее на фото чем на название

PrazdNik

пару раз попробует и догадается)
#9 22 марта 2011 в 06:39



О! и правда)) у меня так же… а я и не заметил, спасибо))) однако вопрос не снимается, пользователь по своей привычке все равно будет нажимать скорее на фото чем на название

PrazdNik

пару раз попробует и догадается)

ByMind

и к тому же, можно отключить лайтбокс в админке, тогда вас в любом случае сразу будет перекидывать на страницу с фото
#10 22 марта 2011 в 06:40
ха-ха)) догадается)… хотелось бы после привлечения посетителя на сайт там же его и оставить) а для этого сайт должен быть не только интересным, но и удобным
#11 22 марта 2011 в 06:42
в админке лайтбокс отключается для конкретного альбома… если их 2-3 это не проблема, а если их 10-100? тем более клубные альбомы в админке не отображаются
#12 22 марта 2011 в 06:44



О! и правда)) у меня так же… а я и не заметил, спасибо))) однако вопрос не снимается, пользователь по своей привычке все равно будет нажимать скорее на фото чем на название

PrazdNik

пару раз попробует и догадается)

ByMind

А если блондинко будет тычить? hoho
#13 22 марта 2011 в 06:46

А если блондинко будет тычить?

Сергей
самое страшное что может случиться laugh
#14 22 марта 2011 в 06:46
а может код ковырнуть и выкинуть все что с лайтбоксом связано…
#15 22 марта 2011 в 06:48


а может код ковырнуть и выкинуть все что с лайтбоксом связано...

PrazdNik

Не, лучше так: Название фото [блондинко тычь сюда] laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.