Уменьшение вложенности УРЛ до http://сайт.ру/статья.html

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Убрать из пути урла разделы и подразделы

#1 22 марта 2011 в 22:28
Всем здравствуйте. Хочу убрать из пути урлов разделы и подразделы, чтобы отображалось имя сайта и за ним сразу статья. Подскажите, в каком файле ковырнуть.
Зачем мне это нужно? На моем сайте рубрики статей не до конца разработаны, пользователи и я будут добавлять на сайт материалы, категории будут разрастаться, текущие категории уходить в подкатегории и т.п. Следовательно, ссылки будут меняться, со всеми вытекающими. Кроме того, при большой вложенности каталогизатора появляются очень длинные урлы, это некрасиво.
P.S. Это нужно мне только для статей.
#2 22 марта 2011 в 23:12
Till, размещайте/перенесите все статьи в корневой раздел
#3 23 марта 2011 в 10:51


Till, размещайте/перенесите все статьи в корневой раздел

Fuze
Это не выход… Рубрикатор, он для того и создается, чтобы все статьи были разложены по полочкам.

P.S. Не вставляются смайлы (в этом сообщении). Опера 10.10. При "тычке" по смайлу ничего не происходит.
#4 7 апреля 2011 в 14:35
А можно это сделать через .htaccess? И будет ли это правильно с программной точки зрения?
#5 7 апреля 2011 в 16:49
Эту тему уже поднимали — здесь. Дня два назад.
#6 27 апреля 2011 в 18:51
Решение оказалось довольно простым. \components\content\model.php, строка примерно 480. Закомментируйте вот этот кусок кода:
  1.  
  2. if ($path_list){
  3. foreach($path_list as $pcat){
  4. if ($pcat['id']!=1){
  5. $seolink .= cmsCore::strToURL(($pcat['url'] ? $pcat['url'] : $pcat['title'])) . '/';
  6. }
  7. }
  8. }
  9.  
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.