"Доступ запрещен" всем кроме админа

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Короче, ситуация такая: пользователи моего сайта не могут просматривать профили других пользователей, и не могут зайти в клубы. Везде пишется надпись: Доступ запрещен.<br/>Когда я захожу как админ, то всё нормально.<br/>Никак не могу понять в чем проблема. Помогите пожалуйста.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Может права доступа везде глянуть?? А пользователи зарегистрированные?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Права везде выставлены. Даже 777. Пользователи зарегистрированные.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Кто-нибудь хотя встречался с такой проблемой, или мне все сносить и по-новой ставить?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Сейчас потестил всё на Денвере, та же фигня.<br/>Разве что друзья могут просматривать профиль друзей, и больше никто! Хотя в настройках стоит показывать всем. Также еще один вопрос возник, как пользователям создавать свои клубы? Я это разрешил, даже с кармой и рейтингои 0, но пользователи не могут создавать клубы.<br/>Что мне теперь делать переходить на более старую версию? Или подождать новую?<br/>З.Ы. У меня такие подозрения, что в системе нигде нормально не прописано что можно registered, а что нельзя. Вот и проблемы. Хотя может быть я не прав, т.к в PHP плохо разбираюсь.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Версия InstantCMS v1.1 rc3
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Настоящим докладываю!<br/>У меня сайте - www.kvim76.ru - профили пользователей просматриваются и гостями..., зайдите и убедитесь - меню - "Пользователи КВИМ"!
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
yan:
<br/>Короче, ситуация такая: пользователи моего сайта не могут просматривать профили других пользователей, и не могут зайти в клубы. Везде пишется надпись: Доступ запрещен.<br/>Когда я захожу как админ, то всё нормально.<br/>Никак не могу понять в чем проблема. Помогите пожалуйста.<br/>
<br/>в настройках модулей "новые пользователи" и "новые клубы" поставьте корректное значение в поле "переходить в меню"
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А поподробней ("для особо одаренных" ) zst <br/>Версия 1.1 RC4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2009 в 18:06)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.