Ошибка MySQL

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Выдаеться ошибка в создание меню

#1 24 марта 2011 в 20:25
Не знаю правильный ли раздел я выбрал для данной темы но все же.

При создании пункта в меню, вылетает данная ошибка связаная с MySQL

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/******/public_html/gaymate/core/classes/db.class.php on line 75

При этом пункт меню создался и все работает, но если есть ошибка её нужно исправлять чтобы не вала о себе знать в будущем.

Пробовал пере установить. Нечего не изменилось.
#2 24 марта 2011 в 21:29
Народ киньте хоть ссылочку на решение, такую проблему нашел через поиск но некто так и не ответил как решить.
#3 25 марта 2011 в 15:27
Все предыдущую проблему решил. Аказываеться я не до конца проводил URL.

Но вот у меня опять возникла проблема, когда добавляю что либо на сайте показывается что действие было сделано 8 часов назад, время стоит по Московскому, от изменения часовых поясов к примеру я ставил +3 изменений не каких, хоть -10 хоть +12 время одно и тоже. Как решить данную проблему, чтобы время соответствовало реальному — Московскому? Ну и соответственно чтобы все действия выводились в соотношение со временем, а не 8 часов назад.
#4 25 марта 2011 в 15:48
И тут я снова разобрался, вообщем где указываешь Страну/Город, нужно указывать Страну и город где находиться Hosting, у меня к примеру в Америке в Чикаго. А потом уже выравниваешь время на нужное к примеру на Московское, в моем случае +8 часов.

Может кому то пригодиться, спасибо мне, за мою помощь. Тема закрыта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.