Проблема с лентой активности.

Проблема с картинками.

#1 25 марта 2011 в 04:00
В общем проблема заключается в том что если человек удаляет альбом который он только что создал, фото остаются в ленте активности когда по факту их даже на сайте нету. И получается в ленте активности пустой квадратик(когда изображение не грузиться) Как мне решить данную проблему? Чтобы фото с ленты удалялись вместе с альбомами и фотографиями. А также есть ли способ редактирования ленты? к примеру если я хочу убрать какое то конкретное действие, конкретного пользователя.

Извините за такую кучу вопросов, я просто новенький и с этим CMS, и в создании сайтов в общем.
#2 25 марта 2011 в 08:25
Just, подобный вопрос я уже задавал, получил ответ, что мой — случай — частность :)

А вот по поводу редактирования ленты активности — здравая мысль. Если вышеописанные случилось, зашел и отредактировал событие. Но такого нету, наверно лучше тикет в багтрекер…
#3 25 марта 2011 в 11:03
Just, Евгений — Лента и есть лента — что выводить в ленте, или что в ней не выводить, определяется её настройкой в самом модуле, а настроек там хвататет ...
Лента подхватывает событие и публикует его — так как данное событие имело место быть, далее лента не отслеживает уже добавленне событие.
Или вам нужно еще десяток запросов в базу, в нагрузку?
#4 25 марта 2011 в 11:33
Господа.
Есть багтрекер, где размещаются все баги и недочеты — мышку и клавиатуру вам в руки.

НО тикет должен быть обоснованным, "хотелки" даже рассматриваться не будут, на главной странице есть правила.
#5 25 марта 2011 в 11:34
Madmax, я понимаю функционал ленты. Запросы не нужны. Можно же зайти в базу и удалить из cms_actions_log событие. Может сделать аналогичную возможность через админку?

Добавлено: долго писал😊пойду в багтрекер.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.