Проблема с лентой активности.

Проблема с картинками.

Посетитель
no avatar
В общем проблема заключается в том что если человек удаляет альбом который он только что создал, фото остаются в ленте активности когда по факту их даже на сайте нету. И получается в ленте активности пустой квадратик(когда изображение не грузиться) Как мне решить данную проблему? Чтобы фото с ленты удалялись вместе с альбомами и фотографиями. А также есть ли способ редактирования ленты? к примеру если я хочу убрать какое то конкретное действие, конкретного пользователя.

Извините за такую кучу вопросов, я просто новенький и с этим CMS, и в создании сайтов в общем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 04:02)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Just, подобный вопрос я уже задавал, получил ответ, что мой - случай - частность :)

А вот по поводу редактирования ленты активности - здравая мысль. Если вышеописанные случилось, зашел и отредактировал событие. Но такого нету, наверно лучше тикет в багтрекер...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 08:25)
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Just, Евгений - Лента и есть лента - что выводить в ленте, или что в ней не выводить, определяется её настройкой в самом модуле, а настроек там хвататет ...
Лента подхватывает событие и публикует его - так как данное событие имело место быть, далее лента не отслеживает уже добавленне событие.
Или вам нужно еще десяток запросов в базу, в нагрузку?
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Господа.
Есть багтрекер, где размещаются все баги и недочеты - мышку и клавиатуру вам в руки.

НО тикет должен быть обоснованным, "хотелки" даже рассматриваться не будут, на главной странице есть правила.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Madmax, я понимаю функционал ленты. Запросы не нужны. Можно же зайти в базу и удалить из cms_actions_log событие. Может сделать аналогичную возможность через админку?

Добавлено: долго писал smile пойду в багтрекер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 11:35)
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.