Буква Ы

Посетитель
small user social cms
Медаль
Ребятушки, надыбал такую мерзость, не знаю, при переходе ли или изначально все неправильно, нашёл когда проверял карты сайта. В урле буква Ы остаётся русской, поэтому во первых статья становится невидимой - вылезает 404, во вторых она тоже становится невидимой ))))

Вылезает ошибка в sitemap

Пишу одновременно и в форум и себе в блог, дабы оповестить тех, кто уже пользует sitemap от Зухера

Пока проблему не решал самостоятельно в виду нехватки времени, из положения вышел (временно) убрав букву Ы из названия статьи
Посетитель
small user social cms
Медаль
Причём урлы ведут себя как то странно - окончание на Ы, Ы после З,
Например слово "Неформатных" проурлилось нормально
слово фанты - выдает русскую Ы
быдло - выдает русскую Ы
итд
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Захар, так проблема с строчной ы, или заглавной Ы - или с двумя? Если с заглавной, то я слов таких не знаю - где её можно использовать в url )))
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сперва думал что только с заглавной, сейчас изучаю ситуацию, оказывается во всех, но как то выборочно. Причем в одном посте слово музыка прописалось нормально, в другом осталась русская Ы
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Захар, просто пересохрани эти посты
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
no avatar
Madmax:

Если с заглавной, то я слов таких не знаю - где её можно использовать в url )))

Есть названия населенных пунктов: Ыштык, Ыгдыр, Ыспарта, Ыб
Это то что быстро нашел.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну скажем так, со статьями проканало, а вот с блогами нихрена не прокатывает ))) Меняю или заголовок "Клуба" или название поста в любом "Блоге" - урл не меняется
InstantCMS Team
small user social cms
Захар, а у тебя в Админке - настройка - какая стоит в компоненте блоги -
Обновлять ссылку поста после редактирования при смене заголовка: Если включено, после редактирования поста его ссылка будет изменена согласно нового заголовка. - Да - Нет
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Посносил все к херам ))) теперь поздняк метаться )))
Но шляпа то эта устранена вообще в принципе??? Видимо кара сия постигла меня при миграции
InstantCMS Team
small user social cms
Захар, у себя данных шляп не замечал - что на чистой, что на обновленных системах ...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.