Нагрузка на публичный сервер

Насколько оптимизирован код данной системы?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Нагрузка на публичный сервер.<br/>Кто нить, из владельцев данной системы, сталкивался с наездами от хостеров<br/>о превышении нагрузки на процессор и прочее?<br/>С требованием оптимизировать скрипт (сейчас нагрузка более 25-30% на проц. на память более 300 мегабайт).<br/>А обычно это не больше 5% cpu, xx кол-во одновременных соединений с MySQL ну и прочее.<br/>В данный момент у меня такие данные php счетчика:<br/>"2535 хит(ов), 375 посетителей за день". Максимум 30 пользователей онлайн.<br/>После установки InstantCMS эти показатели, без проблем, могут утроятся, а то и более :)<br/>Вопрос.. можно мне обратно, на публичный сервер (хостинг), после установки этого скрипта?
Посетитель
small user social cms
Медаль
На меня наездов нет, сайт расположен на хостинге nic.ru v
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Судя по загрузки сайта система очень сильно грузит сервер... sad
Посетитель
small user social cms
Медаль
да да, и я заметил что грузит сильно :(
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вот это главная броблема, которую нужно решить в первую очередь
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Кеширование.<br/>Нет изначально папки cache в корневом каталоге. При включении кеша, выдаёт ошибку /core/cms.php on line 2779<br/>И содержимое модулей конечно не отображается..<br/>Также если удалить кеш файлы (по идее, кеш должен генерироваться вновь, а не ждать строго отведенное время).<br/>Намного лучше было бы - кеширование всего сайта включать одной кнопкой, и в случае обновления информации - обновлять кеш.<br/>Знаю примеры..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2009 в 20:53)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
у меня вчера отрубалась база и сайт соответственно не работал, ошибка была такого плана, что превышено кол-во подключений к базе. Кто то реально проверял сколько запросов идет в базу при открытии главной страницы?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я же говорю нагрузка огромная...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Я заметил, что встроенный поиск очень грузит сервер, поэтому убрал его, до решения проблемы. Да и тут поиск заменили на гугловский, полагаю, по той же причине. smoke
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
незнаю пользуюсь услугами http://52host.ru все отлично! sad
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.