Шапка шаблона png > gif

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Добрый вечер. Глупейший вопрос наверно...но за ним последнее что осталось изменить в моем красивейшем дизайне сайта. В общем вставляю в этот код вместо png , файл gif , а он сцукан не хочет работать и делать сайт красивым.
Вот код..
#logo{
display:block;margin-top:3px; margin-left:3px;
width:355px;
height:77px;
background:url(../images/logo2.png) no-repeat left top;

Вот каким он стал после того как я вставляю гиф и не работает гиф, я так понимаю что свойство не указал.. но я нубан еще..и подскажите.

#logo{
display:block;margin-top:3px; margin-left:3px;
width:355px;
height:77px;
background:url(../images/logo2.gif) no-repeat left top;
Посетитель
small user social cms
Вопрос берут телепаты вернувшиеся из отпуска
телепат #10981:
Скорее всего некорректно указано имя файла или не туда сохранен или обновить кэш или это не тот CSS файл.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
ответ неверный..просто там надо указать свойство имхо его..я не указал...ибо не ведаю..кеш очищен..стилес ксс тот и сохранен туда..
Посетитель
small user social cms
Напиши какой у тебя полный путь к логотипу.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
/templates/b_y/images/logo2.gif
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
спасибо за ответы..все оказалось просто..сделанный мною гиф оказался чота кривым..закачал другой гиф..прекрасно работает.. если что заходите в гости, оцените дизайн.. www.ok2net.kz Если кто любит поделать гифы на досуге..я буду рад, так сказать его творение оставить в истории на своем сайте)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 23:40)
Посетитель
small user social cms
Медаль
opariks:

Если кто любит поделать гифы на досуге..я буду рад, так сказать его творение оставить в истории на своем сайте)

Как трогательно. cry
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
*взвыл* тремя прогами делаю gif и не показывает..левый гиф спокойно показывает...ох и испытание же на вечер досталось..
Посетитель
small user social cms
Медаль
opariks:

*взвыл* тремя прогами делаю gif и не показывает..левый гиф спокойно показывает...ох и испытание же на вечер досталось..

Искренне сочувствую вам. cry
GIF сука тоже личность!!!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
opariks:
а он сцукан не хочет работать
8)))))))))))
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
оказалось все еще проще..взял сделанный гиф, назвал его png ... снова поставил в стилях png и закачал под видом его gif и что вы думаете....она работает))) чудеса..главное что сделал))
Посетитель
small user social cms
Медаль
opariks:

оказалось все еще проще..взял сделанный гиф, назвал его png ... снова поставил в стилях png и закачал под видом его gif и что вы думаете....она работает))) чудеса..главное что сделал))

Как вы могли так злостно обмануть нашу всеми любимую instantcms? cry
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
ок как красиво получается то все))) пора бы и пообедать)) не система а игрушка..
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Всем спасибо, тему закрываю..
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: