Цвет ника редактора в модуле "Кто онлайн?"

как изменить цвет ника для группы

#1 28 марта 2011 в 23:10
Здравствуйте!
тестирую на локалке систему, заметил что ники админов в модуле "Кто онлайн?" отображаются красным цветом, а как сделать что бы ники пользователей состоящих в других группах — тоже были выделены другим цветом?
я так понял что это нужно искать тут
/modules/mod_whoonline/module.php
там даже есть вот такие строчки
  1. if (!isset($cfg['color_admin'])) { $cfg['color_admin'] = '#FF0000'; }
  2. if (!isset($cfg['color_editor'])) { $cfg['color_editor'] = '#FF0000'; }
но все равно ники редакторов остаются такого же цвета что и обычных пользователей.
может кто подскажет решение изменения цвета ников в данном модуле для других групп (или хотя бы одной)?
#2 29 марта 2011 в 17:26
Ну так в админке в настройке модуля "кто онлайн" просто для редактора выставьте свой цвет. Шестеренку там надо нажать laughТо что вы меняете в пхп сработает только если в админке ничего не выставлено if (!isset($cfg['color_editor']))
#3 29 марта 2011 в 19:13
googlebot, спасибо за совет, но не помогает — цвет ников редакторов не меняеися.
#4 29 марта 2011 в 20:14
У меня все меняется, посмотрите, стоит ли на модуле кеширование, если нет, попробуйте потереть кеш сайта и проверьте что Вы там в module.php наизменяли.
#5 29 марта 2011 в 21:22
все перепробовал: поставил стандартный модуль, почистил кэш — но красным цветом только админы выделяются, видимо не судьба — все равно спасибо, покрайней мере теперь знаю что это только у меня такая трабла…
#6 11 сентября 2012 в 14:34
У меня тоже только админы подсвечиваются. Причем лишь на одном сайте. На прочих все ок.
#7 11 сентября 2012 в 16:18
Проверьте выставлены ли у вас редакторы для разделов, если не один раздел статей не доступен редакторам отображаться не будет, недостаточно просто перевести пользователя в группу редакторов…
#8 11 сентября 2012 в 17:05
☺ Mike ☺, ух ты, спасибо! Ни за что бы не догадалось. Заработало!
А возможно сделать, чтобы и редакторы, и модераторы отображались другим цветом? Они теперь все хотят "светиться" scratch
#9 11 сентября 2012 в 18:11
В принципе можно вообще всех “раскрасить” ☺ если в модуле ловить их по принадлежности к group_id …
#10 11 сентября 2012 в 19:42


В принципе можно вообще всех “раскрасить” ☺ если в модуле ловить их по принадлежности к group_id …

☺ Mike ☺

Модификация модуля,
содержимое архива залить в соответствующие папки
добавлен выбор цвета для 4 групп по-умолчанию: пользователи, админы, модеры, редакторы
если нужно добавить свои группы, добавьте условия в конструкцию switch
где “id группы” это id нужной группы (можно посмотреть в админке)
case 'id группы' :
.................
break;
и в файл конфигурации модуля для админки
Прикрепленный файл
whoisonline_ge0lg.zip 3 Кб
#11 11 сентября 2012 в 19:56

В принципе можно вообще всех “раскрасить”

☺ Mike ☺
оооо, вот теперь будет моим деффкам счастье laugh
Спасибо, добрый волшебник! angel
#12 19 января 2013 в 17:39

Модификация модуля

• Mike •
эх на 1,10 не работает ):
#13 14 ноября 2014 в 16:01
Подскажите, кто разбирался, где в 1.10.3 копать чтобы достичь раскраски групп как мне надо.
Очень актуально.
За ранее благодарю за ответы.
#14 14 ноября 2014 в 19:07


Подскажите, кто разбирался, где в 1.10.3 копать чтобы достичь раскраски групп как мне надо.
Очень актуально.
За ранее благодарю за ответы.

Ivan84
А у Mike спрашивали данный вопрос? Сколько с ним сталкивался, скажу что хороший порядочный человек.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.