Сайт и форум проекта

Антихлам на InstantCMS.ru

#1 29 марта 2011 в 11:30
Ув. коллеги, предлагаю вычистить эту ветку от всякого "а как сделать..." — насколько я понял, это ветка связанная с функциональностью сайта InstantCMS.ru и только него. Это раз. разбиваю на темы
#2 30 марта 2011 в 11:20
И кому вы предлагаете этим заниматься? Кто должен пожертвовать неопределенным количеством времени на то, чтобы разобраться полезная тема или нет перед удалением? Вы вообще представляете сколько это времени и что это за работа?
#3 30 марта 2011 в 11:33
я уже предложил администрации свои услуги модератора
Чистиить — не значит удалять, а переносить туда. где оно должно быть

PS а чтоб не было проблем — нужно ввести форум для начинающих instantcms.ru/forum/thread6278.html
#4 31 марта 2011 в 17:30


я уже предложил администрации свои услуги модератора
Чистиить — не значит удалять, а переносить туда. где оно должно быть

PS а чтоб не было проблем — нужно ввести форум для начинающих instantcms.ru/forum/thread6278.html

tarzan

Это очень хорошо, что вы вызвались помочь, но по опыту я знаю, что таких волонтеров хватает очень ненадолго, по суетятся немного, надоест и забросят. Вот вы взялись за документацию, так продолжите, не останавливайтесь, форум это мелочи, документация, как ничто другое нужны Инстанту. Ваш труд возможно будет служить годами, а форум вас забудет, как только вы перестанете тут активно общаться.
#5 31 марта 2011 в 17:56

Вот вы взялись за документацию, так продолжите, не останавливайтесь

futuristian
эм… а было такое, да?

Поскольку целенаправленно это делать никто не хочет, предлагаю строить базу знаний на основе информации из блогов, форумов

тема
так вот, чтобы создать документацию я хотел бы вычистить хлам и оставить только полезную информацию
Кто Вам сказал, что мне нужна вечная память? И да, я посуечусь, мне надоест и заброшу. Другое дело — сколько я за период своей деятельности принесу пользы, какие идеи воплощу в жизнь.
Вообще непонятный скептицизм, как для открытого проекта. Менталитет, наверно. Я хочу заниматься тем, чем я хочу заниматься — ибо мой труд бесплатный. Решать администрации — давать мне возможность бескорыстно поработать или нет. Возможно, дойдет время и до документации

и не только вычистить хлам, но и внедрить оптимальный механизм предварительного структурирования вопросов
#6 31 марта 2011 в 18:02
я так понял, большинство меня восприняло некоторым психом, ворвавшимся на форум. Возможно даже школьником, оседлавшим хтмл)
Забавно) Искренне забавно)
#7 31 марта 2011 в 18:08
tarzan, Вы не правильно поняли, стаж Вашего пребывания в этом сообществе не превышает одной недели.
Нам рано судить о Ваших знаниях и целях.
Это лишь моё мнение, решать естественно уважаемой Администрации.
#8 31 марта 2011 в 18:08

эм… а было такое, да?

tarzan

Пардон, я вас спутал с автором топика ссылку на который вы указали, он в документации написал 4 статьи, пусть не самые аховые, но сделал. так что на сегодняшний момент ваша помощь нулевая.

Назначить человека модератором — это значит принять в команду, доверить управление, возложить ответственность. Человеку, которому просто захотелось помодерировать, увы, я бы не стал. Проявите себя, докажите, что вы нужны Инстанту, а не Инстант вам.

Заметьте, я никакого отношения к разработчикам не имею, но думаю они поддержат мою точку зрения.
#9 31 марта 2011 в 18:25


tarzan, Вы не правильно поняли, стаж Вашего пребывания в этом сообществе не превышает одной недели.
Нам рано судить о Ваших знаниях и целях.
Это лишь моё мнение, решать естественно уважаемой Администрации.

walter

Стаж моего пребывания больше года)
но
а) мой предыдущий аккаунт сократили
б) инвайт я получал пару недель
в) меня это достало и я начал писать на форум, что пункты а и б некошерные
#10 31 марта 2011 в 18:30


Проявите себя, докажите, что вы нужны Инстанту, а не Инстант вам.

futuristian

так вот жеж! вот жеж оно!
а) я никому не обязан ничего доказывать, имея уважение к себе и к своему времени
б) доказать свое уважение к инстанту можно оказав помощь ему, для чего нужно доказать свое уважение к инстанту ....

Инстант мне нужен, да. И я хочу, чтобы мой опыт приложенный к инстанту не пропал зря и пошел на пользу следующим пользователям. Как все-таки подозрительн выглядит в наши дни бескорыстный человек)
Мне уже тупо интересно куда это дальше пойдет
Я осознаю, что сейчас Инстант у меня забрал больше времени вот в этом бесполезном общении, нежели бы я его потратил на благие цели)

Продолжу. Считаю, что предоставленная мной полезная информация (доработки, исправление ошибок, компоненты) будет утеряна, т.е. мое потраченное время коту под хвост. Чтобы этого не произошло, зрю в корень и предлагаю решение, помощь.
#11 31 марта 2011 в 18:33
tarzan, пишите в личку — перейдем к делу…
#12 31 марта 2011 в 19:02

Вообще непонятный скептицизм, как для открытого проекта. Менталитет, наверно.

tarzan

Чтобы этого не произошло, зрю в корень и предлагаю решение, помощь.

tarzan

Вы не боитесь, что у вас такой же "менталитет" будет?
#13 31 марта 2011 в 19:30

Решать администрации — давать мне возможность бескорыстно поработать или нет.

tarzan

А кто простите, вам не дает бескорыстно поработать?😊
Вон, передо мной отписались Fuze и Madmax. Такие же люди как вы, пришли сюда и начали бескорыстно работать. Сделали много добра и продолжают его делать. Настолько много, что теперь они оба — администраторы, члены управляющей команды. Разница между вами и ними в том, что они не разводили полемику, а сразу взялись за дело. Madmax написал огромный мануал по системе и продолжает активно помогать новичкам. Fuze написал сотни строк отличного кода. От вас же пока кроме слов и констатации очевидных фактов я ничего не видел. Переходите от слов к делу и все будет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.