Вопрос по загрузке картинок в блоге

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
При загрузке картинок в блоге выдаёт следующую ошибку "Ошибка: Файл не загружен! Проверьте его тип и размер." С размером вроде все нормально.. не могу понять что сделать,.. подскажите кто знает
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я тоже столкнулся в данной проблемой, так что присоединяюсь к поиску ответа и решения данной проблемы.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Продолжаем ждать ответ...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Evgeniy_d:
При загрузке картинок в блоге выдаёт следующую ошибку "Ошибка: Файл не загружен! Проверьте его тип и размер." С размером вроде все нормально.. не могу понять что сделать,.. подскажите кто знает
<br/>Проверь расширение файла когда вставляешь, если оно написано большими буквами - будет подобная ошибка. <br/>Например, если имя файла test.JPG то будет ошибка, а если test.jpg то должно получиться. smoke
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
m-Des:
<br/>
Evgeniy_d:
<br/>Проверь расширение файла когда вставляешь, если оно написано большими буквами - будет подобная ошибка. <br/>Например, если имя файла test.JPG то будет ошибка, а если test.jpg то должно получиться. smoke <br/>
<br/>не помогло cry
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
У меня всё решилось кажется само собой, вчера не загружалось, сегодня всё ок, менял только права на папки.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
m-Des:
<br/>
Evgeniy_d:
<br/>Проверь расширение файла когда вставляешь, если оно написано большими буквами - будет подобная ошибка. <br/>Например, если имя файла test.JPG то будет ошибка, а если test.jpg то должно получиться. smoke <br/>
<br/>когда закачиваю файл test.JPG, пишет другую ошибку "Ошибка: Не верный тип файла! Допустимые типы: jpg, jpeg, gif, png, bmp." а когда test.jpg - пишет "Ошибка: Файл не загружен! Проверьте его тип и размер." А права стоят "777"<br/>Так что проблема осталась...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
через оперу тольеко что залил - всё работает
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
через оперу тольеко что залил - всё работает
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
и больше нет ответа?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
проверь, какие модули подгружает apache. http://httpd.apache.org/docs/2.0/mod/?*
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вот тут не совсем понял о чём речь....
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Что-то у меня такая же ошибка. Кто-нибудь нашел решение?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.