Автомодератор в системе Instant

#1 30 марта 2011 в 21:40
( Обычно на сайтах существуют модераторы, которые следят за порядком дискуссий. Я хочу свести к минимуму и необходимость модерации и всвязи с этим устранить какой-то субъективизм, который вызывает недовольство в массах по поводу модерации. И в связи с этим я хотел, чтобы на моем сайте была такая функция: если кому-то не понравилась реплика в его адрес, он может выделить данный текст. В результате должно появиться две надписи: первая — обычная копировать, вторая — желтая карточка. Когда мы выбираем желтую карточку, то в личной страничке члена сообщества где-нибудь в уголке загарается желтый квадрат с цифрой внутри, означающей количество предупреждений. Когда цифра досьтигнет 5, член сообщества автоматически отключается от возможности участвовать в обсуждениях, о чем ему доставляется уведомление. Желающие могут в профайле любого члена сообщества щелкнуть по данному желтому квадратику и увидеть когда, за что и кем было вынесено предупреждение. Возможно ли сделать такую функцию точно в том виде, как я описал, и сколько эта функция будет стоить? Думаю, если бы создать такую программу, назвав её "Автомодератор", то такая программа пользовалась бы спросом в социальных сетях и на различных форумах.
С уважением Михаил Дубовсков. )

Написал мой клиент — интересная идея!
#3 30 марта 2011 в 22:17
только для активных сообществ годится
у меня есть сайт 800 ун/день, активность 0
#4 30 марта 2011 в 22:19

активность 0

lezginka.ru
Да, этто проблема.
#5 31 марта 2011 в 15:05

устранить какой-то субъективизм

Bilariuss
по-моему с объективностью как раз у этой идеи проблемы
бери и жалуйся на всех подряд по поводу и без
#6 31 марта 2011 в 16:18
Да — аналог Песочницы на Хабре было бы неплохо. Или как добавляются статьи на news2. Сделать просто раздел в статьях — в который все будет идти по умолчанию, этот раздел не будет индексироваться поисковиками и пользователи будут голосовать за статьи, при достижении определенного рейтинга — статьи будут появляться в определенном разделе или автору придет уведомление, что он может разместить статью куда ему надо.
#7 31 марта 2011 в 16:20

бери и жалуйся на всех подряд по поводу и без

Администратор
согласен
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.