Первоапрельские идеи для сайта

#1 31 марта 2011 в 12:34
Завтра нужно в массовом порядке разыграть посетителей моего сайта. crazy
Какие есть предложения или опыт. Можно в виде оригинального модуля или плагина. jokeА у меня еще и аудитория специфическая — женщин большинство…
#2 31 марта 2011 в 12:39

Завтра нужно в массовом порядке разыграть посетителей моего сайта. crazy
Какие есть предложения или опыт.

Сергей
напиши что на сайте вирус и что бы все пользователи сдали кровь
#3 31 марта 2011 в 12:53

напиши что на сайте вирус и что бы все пользователи сдали кровь

nikolas
Так я говорю, что в основном на сайте женщины. А для них вирус на сайте, что мышь под подолом smileНе оценят… scratch
Думаем дальше… smoke
#4 31 марта 2011 в 13:40
Тут где-то была ёлка пожеланий на новый год… как-то переделывал её под 14 февраля… можно переделать под 1 апреля, типо как вы разыграли своих друзей
#5 31 марта 2011 в 14:00
как вариант, можно сделать входную страницу с серьезным текстом типа: "сайт закрыт и удален без возможности восстановления"…
#6 31 марта 2011 в 14:02
а гденить внизу мелким шрифтом:"улыбнись, тебя снимает скрытая камера. тыкни сюда для входа на сайт."
#7 31 марта 2011 в 14:10
вот еще… где-то давно в инете видел прикол над юзерами ПК. смысл такой: делаешь скриншот рабочего стола и ставишь его в качестве обоев этого самого рабочего стола… потом чета там делаешь чтоб все папки временно исчезли… подходит чувак к компьютеру, тыкает на папки, а они не реагируют… чувак в недоумении, прикол удался...
я вот к чему… можно сделать скриншот сайта (ну или части сайта, сайдбар например) и выставить его как шаблон… юзер заходит, тыкает везде, а ниче и непроисходит… все в недоумении… админ ржет
#8 31 марта 2011 в 14:11

как вариант, можно сделать входную страницу с серьезным текстом типа: "сайт закрыт и удален без возможности восстановления"...

Точно… Входная страница же есть. Нужен на неё прикольный модуль… Или видео из yuotube… Про медведей (хит этого года)...
И с скриншотом тоже прикольно. Будем думать…
#9 31 марта 2011 в 17:21
Сделай все фотки и изображения зеркальными, хотя бы те, что на главной.
#10 31 марта 2011 в 18:11
futuristian, и как это связано с юмористическим праздником?
#11 1 апреля 2011 в 08:18
Cпасибо всем — так вот и сделано с выходом в раздел юмора на сайте. :)
#12 1 апреля 2011 в 12:04


futuristian, и как это связано с юмористическим праздником?

walter

Если в рамках сообщества, на котором есть каждоневные посетители то вот заходишь на сайт, а там бац и всё вверх ногами. =)

Откройте сегодня http://profit-partner.ru/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.