Футер "уехал"

#1 2 апреля 2011 в 18:19
Футер "заехал" на страницу. Подскажите где искать проблему? puksinka.ru/krosvord.html
#3 2 апреля 2011 в 18:38
видимо код кроссворда не туда вставили… попробуйте другие варианты (ниже или выше определенного места)
#4 2 апреля 2011 в 18:41


Была уже такая проблемка, вот только ее никто и не решил. scratch
instantcms.ru/forum/thread6147.html

Сергей
У меня проблема другого плана. Футер не просто поднялся вверх, он позволил себе уехать на страницу.
#5 2 апреля 2011 в 18:43


видимо код кроссворда не туда вставили… попробуйте другие варианты (ниже или выше определенного места)

PrazdNik
Может каким то заверщающим скриптом закончить код, чтобы ничего выше не поднялось до исполнения указанного скрипта?
#6 2 апреля 2011 в 19:00



видимо код кроссворда не туда вставили… попробуйте другие варианты (ниже или выше определенного места)

PrazdNik
Может каким то заверщающим скриптом закончить код, чтобы ничего выше не поднялось до исполнения указанного скрипта?

Maikl

Ну так правильно у вас футер до скрипта и ссылок стоит. crazy
#7 2 апреля 2011 в 19:07
В стиле футера уберите абсолютное позиционирование и перекиньте код "дива" футера в низ шаблона…
#8 2 апреля 2011 в 19:10




видимо код кроссворда не туда вставили… попробуйте другие варианты (ниже или выше определенного места)

PrazdNik
Может каким то заверщающим скриптом закончить код, чтобы ничего выше не поднялось до исполнения указанного скрипта?

Maikl

Ну так правильно у вас футер до скрипта и ссылок стоит. crazy

Сергей
Я вижу laugh
Только что можно такое сделать при создании статьи, чтобы футер стал отображаться на странице статьи?
#9 2 апреля 2011 в 19:15


В стиле футера уберите абсолютное позиционирование и перекиньте код "дива" футера в низ шаблона...

AtlantisWeb
Почему в конец шаблона?
Я со страницой в статье работаю..
Перенос дива в конец проблему не решило.
Что значит абсолютное позиционирование?
#10 2 апреля 2011 в 19:21
насколько я помню, в футере нет абсолютного позиционирования
#11 2 апреля 2011 в 19:22
Maikl, а дайте код кроссворда… если не сложно
#12 2 апреля 2011 в 19:26


Maikl, а дайте код кроссворда… если не сложно

PrazdNik

<br><div id=linkform10003102 align=center><a href="http://www.bestcrosswords.ru/kp/">Классические кроссворды</a></div>
#13 2 апреля 2011 в 19:30
это правильный код? у меня кроме надписи "Классические кроссворды" ничего больше не отображается
#14 2 апреля 2011 в 19:32
разобрался… взял код с сайта… вобщем у меня футер на месте
#15 2 апреля 2011 в 19:33
А почему у меня проблема?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.