Игровая часть сайта

как оформить игры на инстанте

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вот задумался..как бы оформить игры на сайте. Вариант с вставкой чужих был неплох для начала, но сейчас раздобыл сборник игр своих большой swf и задумался что использовать для оформления игровой части. Есть конечно вариант сделать games.ok2net.kz и туда воктнуть другой сайт, но честно разрывать сайт это по моему нехорошо..думал в каталог воткнуть..но как то слабо будет освещено, не будет того запаса приятного, так что же делать. Какие варианты для размещения игр в инстанте, вы бы посоветовали? вспомнил..в каталог закинуть 550 игр, честно это дней 5 работы) некомфортно..тем более есть куда время тратить на сайте.

Кстати добавлю, что скачанные игры имеют форму модуля к дле, и как бы может его использовать получится..кто подскажет?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Тут был компонент игр для инстанта посмотри. Может подойдёт
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Dimitrius, там всего 3-4 игры
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
да там..не то совсем..игры онлайн там..вопрос то в чем..есть игры..хочу оформить красиво..чтобы человек нажимал и заходил видел игровую часть портала..или как бы управляющую часть модуля в котором эти игры прикрутить к инстанту..просто отдельно кидать игры бестолку. Или вариант использовать что то в инстанте под это.
Посетитель
small user social cms
Универсальный каталог?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
дак каталог..представь..вводить это все и ведь никакого оформления..ладно вводить..я бы добавил.. но ведь оформления не будет..
Посетитель
small user social cms
У каталога есть шаблон его ведь можно подправить
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
А чем такое решение плохо? СМОТРЕТЬ
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
собственно неплохо, вы как сделали? создан раздел игры, а вот отображение в формате галереи как настроили?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
правильно, в каталоге статей новый каталог ИГРЫ, и каждая игра как отдельная статья с загрузкой фото (превью игры).
Очень бы хотелось сделать, чтоб пользователи могли вести соревновательные игры, как на мейле,но решения не знаю.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
у меня есть онлайн браузерные игры..одну я поставил http://games.ok2net.kz/xgp/ но вот привязку к инстанту лишь в меню сделал..
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.