Местный Bash.org.ru

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Выхожу с сыном гулять и сосед пытается выехать со своего места (у нас температура в районе 0) с лопатой туда сюда бегает. Прошли в доль дома, смотрю едет. Подумал значит все таки выехал.
Через 2 часа иду домой смотрю сидит там же и снова бегает с лопатой.
Отсюда вывод: Видно первые грабли были не очень.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Читаю старый форум на этом сайте.
Тема название : "Помощь для тех кто только начинает разбираться"

Примерно автор пишет так:

Я решил помочь разобраться новичкам с системой итд итп..я вам буду обьяснять..что и как..итак начнем с главной страницы...

Дописано в конце поста : 3 дня искал где отредактировать главную..так и не смог подскажите..
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
opariks:

Читаю старый форум на этом сайте.
Тема название : "Помощь для тех кто только начинает разбираться"

Примерно автор пишет так:

Я решил помочь разобраться новичкам с системой итд итп..я вам буду обьяснять..что и как..итак начнем с главной страницы...

Дописано в конце поста : 3 дня искал где отредактировать главную..так и не смог подскажите..
профи, видно сазу))
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Сейчас сижу делаю отладку системы думаю... блин где я ошибся надо, что-то где то посмотреть снова. Ответ нашелся сам в кэпче.
Местный Bash.org.ru
Посетитель
small user social cms
Забавный баш бывает когда смотришь поисковые фразы по которым народ заходит на сайт... первая мысль: у меня такое есть? scratch
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
ага..есть такое..кстати... аж плакать хочется..пишет знакомая.. как зарегиться на сайте..отвечаю : там легко логин пароль имя ящик и все..через 15 минут пишет.. я устала не регит..ящик пишет не тот..я как не тот? она в ответ: ну я хороший ящик писала и цифры и латинские буквы...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.