Список багов версии 1.1 RC4

InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Здесь сообщаем о проблемах с версией 1.1 RC 4.
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Описываем ошибки чётко и конкретно: без эмоций и лишних слов, чтобы не засорять топик. Типа так: Сайт-модуль-ошибка:кода,орфографии, результата работы модуля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2009 в 15:11)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Короче, ситуация такая: пользователи моего сайта не могут просматривать профили других пользователей, и не могут зайти в клубы. Везде пишется надпись: Доступ запрещен.<br/>Когда я захожу как админ, то всё нормально.<br/>Никак не могу понять в чем проблема. Помогите пожалуйста.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Модуль «Меню пользователя». Настройки «Вид меню» и «Показывать аватар» никакого влияния на отображение этого модуля не оказывают.
Не ищите простых решений!
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!<br/>Перешел с 1.1 rc3 на 1.1 rc4 - все прошло отлично, но... <br/>возникла проблема с "деревом" статей и "деревом" фотоальбомов!<br/>При переходе на любой фотоальбом - на чистом листе только его описание...<br/>
Файл "/upload/forum/fb9c889daf02a273a4955882e27fb09f.png" не найден!
<br/>Исправлять пока боюсь - есть, что терять...<br/>У меня 44 фотоальбома - если все перекладывать - часа за два, наверное управлюсь, но не факт - может быть есть другое решение?
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
С фотогалереей та же проблема, хотя «Дерево разделов для статей — ошибок не найдено. Дерево фотоальбомов — ошибок не найдено».
Не ищите простых решений!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
almond:
<br/>С фотогалереей та же проблема, хотя «Дерево разделов для статей — ошибок не найдено. Дерево фотоальбомов — ошибок не найдено».<br/>
<br/>+1
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Форум: Неработает быстрый ответ (выходит надпись тема ненайдена)<br/>Фотогалерея: После перехода на фотогалерею открывается белый лист с надписью фотогалерея!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
н-да.<br/>если не решили вопрос с форумом даже.... я не понимаю смысла апдейта. Вижу все опять 45 - доводить до stable версии буду все-таки отдавать людям, которые могут это сделать.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
у меня Проверка целостности деревьев БД не хочет исправлять ошибки в фотоальбоме! что делать?
Модератор
small user social cms
Перепробовал все! Но нашел решение!<br/>Фотоальбом исправил так - скачал версию 1.1rc3 - и на ftp:<br/>- удалил (предварительно скопировав на локальный комп) папку - components - photos;<br/>- скопировал эту же папку из версии 1.1rc3 на ftp.<br/>Все заработало!<br/>
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Novez:
<br/>Форум: Неработает быстрый ответ (выходит надпись тема ненайдена)<br/>Фотогалерея: После перехода на фотогалерею открывается белый лист с надписью фотогалерея!<br/>
<br/>Странно. Но у меня всё работает. Ставил с нуля (localhost)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Такая же трабла с пермишенами на начальном этапе инсталляции как и в предидущей версии:<br/>Важно: Установите права "777" на папку "/images/users/avatars" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/images/users/photos" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/upload" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/includes" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/templates/_default_/modules/modules_c" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/templates/_default_/components/components_c" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/backup" !
Модератор
small user social cms
weds:
<br/>Такая же трабла с пермишенами на начальном этапе инсталляции как и в предидущей версии:<br/>Важно: Установите права "777" на папку "/images/users/avatars" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/images/users/photos" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/upload" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/includes" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/templates/_default_/modules/modules_c" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/templates/_default_/components/components_c" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/backup" !<br/>
<br/>крайний раз я видел подобное, когда админы хостинга у нас в Ярославле уверяли меня, что у них Mysql - выше 4 версии, но через месяц мучений выяснилось что версия - 3, а права я менял везде на 777 и прокатывало.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В админке при редактировании/создании групп не отображается форма "описание раздела". Та же ситуация с комментариями форм.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.