Список багов версии 1.1 RC4

#1 5 февраля 2009 в 14:45
Здесь сообщаем о проблемах с версией 1.1 RC 4.
#2 5 февраля 2009 в 19:35
Модуль «Меню пользователя». Настройки «Вид меню» и «Показывать аватар» никакого влияния на отображение этого модуля не оказывают.
#3 5 февраля 2009 в 19:39

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Перешел с 1.1 rc3 на 1.1 rc4 — все прошло отлично, но...

возникла проблема с «деревом» статей и «деревом» фотоальбомов!

При переходе на любой фотоальбом — на чистом листе только его описание...

 

Исправлять пока боюсь — есть, что терять...

У меня 44 фотоальбома — если все перекладывать — часа за два, наверное управлюсь, но не факт — может быть есть другое решение?

#4 5 февраля 2009 в 19:57
С фотогалереей та же проблема, хотя «Дерево разделов для статей — ошибок не найдено. Дерево фотоальбомов — ошибок не найдено».
#5 5 февраля 2009 в 21:57

Перепробовал все! Но нашел решение!

Фотоальбом исправил так — скачал версию 1.1rc3 — и на ftp:

— удалил (предварительно скопировав на локальный комп) папку — components — photos;

— скопировал эту же папку из версии 1.1rc3 на ftp.

Все заработало!

#6 5 февраля 2009 в 22:05

<br/>Форум: Неработает быстрый ответ (выходит надпись тема ненайдена)<br/>Фотогалерея: После перехода на фотогалерею открывается белый лист с надписью фотогалерея!<br/>

Novez
<br/>Странно. Но у меня всё работает. Ставил с нуля (localhost)
#7 5 февраля 2009 в 22:22

<br/>Такая же трабла с пермишенами на начальном этапе инсталляции как и в предидущей версии:<br/>Важно: Установите права "777" на папку "/images/users/avatars" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/images/users/photos" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/upload" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/includes" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/templates/_default_/modules/modules_c" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/templates/_default_/components/components_c" !<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/backup" !<br/>

weds
<br/>крайний раз я видел подобное, когда админы хостинга у нас в Ярославле уверяли меня, что у них Mysql — выше 4 версии, но через месяц мучений выяснилось что версия — 3, а права я менял везде на 777 и прокатывало.
#8 5 февраля 2009 в 23:00

<br/>В админке при редактировании/создании групп не отображается форма " описание раздела". Та же ситуация с комментариями форм.<br/>

Stone
<br/>Нифига не понял. Подробнее можно? По пунктам. crazy
#9 5 февраля 2009 в 23:42
Я за три месяца плотной работы на сайте встретил эту ошибку два-три раза...<br/>Лично не считаю её критичной… Вопрос ко всем — а здесь на сайте instantcms с этой же ошибкой сталкивались?
#10 5 февраля 2009 в 23:55

<br/>В разделе администрирования есть пункт " Контент" вот при создании нового или редактировании существующего " Раздела" внизу страницы есть поле: Описание раздела. под этим полем уже кнопки: создать раздел и отмена. Вот между этими полями и должна быть форма ввода текста (описание раздела) у меня нет. Не пойму, это у меня глюк или баг.<br/>Сейчас вот еще нашел. При выборе пункта меню " Добавить статью" из меню пользователя, не отображаются поля ввода текста " Анонс статьи" и Текст статьи" <br/>

Stone
<br/>Только что проверил на обеих версиях RC3 с патчем RC4 и на полном дистрибутиве RC4, всё в порядке. Браузер FF3. Стоят два расширения NoScript и Adblock Plus. Естественно с разрешённым localhost. Но при включении запрета скриптов на localhost получается та-же картина, как и у тебя. Рекомендую проверить.<br/><br/>
#11 5 февраля 2009 в 23:56
Случаем, не в осле (IE) работаешь?<br/>Mozilla — рулит!<br/>Ответил, но с опозданием!<br/>Я просто напросто, как админ рассылаю массово письма пользователям и все переходят на Mozilla Fierfox.<br/>Уважаемое сообщество — не надо быть критичными и категоричными...<br/>За год — поднять практически с нуля, практически одному — CMS — это по моему вообще невозможно..., но ведь есть instantcms...<br/>Поэтому — главная задача — помочь выявить баги и смирено ждать их устранения… ибо сами все равно устранить не можем!<br/>
#12 6 февраля 2009 в 00:05

<br/>Уважаемое сообщество — не надо быть критичными и категоричными...<br/>За год — поднять практически с нуля, практически одному — CMS — это по моему вообще невозможно..., но ведь есть instantcms...<br/>Поэтому — главная задача — помочь выявить баги и смирено ждать их устранения… ибо сами все равно устранить не можем!<br/>

madmax
<br/>Цитирую себя…
#13 6 февраля 2009 в 00:19

Зашел — да косяк!

Зайди — kvim76.ru — логин и пароль, как у тебя… и посмотри...

#14 6 февраля 2009 в 00:20
Stone в личку.
#15 6 февраля 2009 в 10:34
AlexPilot, таки не помогает…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.