Список багов версии 1.1 RC4

#31 12 февраля 2009 в 20:58
вообщем обновил, ошибка при добавление записи на стене какого то пользователя осталась — но изменилась, теперь после добавления записи просто белый лист, а при возвращении на сайт, в блоке меню пользователя<br/>a<br/>Unknown column 'a' in 'where clause'<br/>SELECT id as getfield FROM cms_blogs WHERE user_id = a<br/>вот это (
#32 12 февраля 2009 в 21:02

Проверил у себя на kvim76.ru — такая же беда!

Unknown column 'a' in 'where clause'<br/>SELECT id as getfield FROM cms_blogs WHERE user_id = a<br/>И зависает наглушняк — при попытке зайти в админку — <br/>Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/virtwww/w_kvim76-ru_690fb99f/http/core/cms.php on line 2447<br/>Вы — Unknown column 'w' in 'where clause'

SELECT nickname as getfield FROM cms_users WHERE id=w

Нужна помощь!

#33 15 февраля 2009 в 01:16
Вот еще баг.<br/>Добавляю файл. Мой профиль — Контент — Файлы.<br/>Ставлю ему признак "Не показывать".<br/>После этого счетчик у меня как автора файла (здесь же в профиле) не считает этот файл.<br/>Если же я захожу другим пользователем в просмотр профиля, то там этот файл в счетчике учитывается (при заходе в список файлов делает правильно — не показывает этого файла)
#34 20 февраля 2009 в 08:43


Ребятки, так что делать с бедой на стене???? Написал пользователю на стене и сайт здох...

Unknown column ’n’ in ’where clause’ SELECT id as getfield FROM cms_blogs WHERE user_id = n

mishanya84
Приветствую!
Баг на стене устранен Nataliy — ищите тему — Исправление багов версии 1.1 RC4 — там есть заплатка на стену, быстрый ответ на форуме и линков…
#35 21 февраля 2009 в 14:21


Не уверен, что это баг только этой версии, но напишу.

При создании или редактировании модуля в админке не выводится редактор в IE7 (в Firefox нормально), некуда ввести содержимое модуля.
Экспериментальным путём было выяснено, что на это влияет стилевое описание слоя float:left; в 573 строке скрипта /admin/applets/modules.php

Проблема исчезла после удаления данного параметра стиля.

bubl

echo ’<div style="float:left;margin-right:15px; margin-top:10px">

что имеено убрать, всю строку?
#36 21 февраля 2009 в 14:23
Bibl пишет — параметр — это как я понял — left. Замени его на none и попробуй…
#37 21 февраля 2009 в 14:49


Bibl пишет — параметр — это как я понял — left. Замени его на none и попробуй...

madmax

поменял.
кеш очистил. проблема осталась.
#38 22 февраля 2009 в 06:38


Здесь сообщаем о проблемах с версией 1.1 RC 4.

Администратор
после ввода данных БД, при начальном запуске, выдает:
Table ’cms_banlist’ already exists

CREATE TABLE `cms_banlist` (
`id` int(11) NOT NULL auto_increment,
`user_id` int(11) NOT NULL,
`ip` varchar(15) NOT NULL,
`bandate` datetime NOT NULL,
`int_num` int(11) NOT NULL,
`int_period` varchar(20) NOT NULL,
`status` int(11) NOT NULL default ’1’,
`autodelete` int(11) NOT NULL default ’0’,
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=1 ;

что это такое, как исправить?
#39 22 февраля 2009 в 17:39

У нас работает багтрекер
Большая просьба сообщения об ошибках оставлять там

#40 22 марта 2009 в 13:43
А у меня не обновляется профиль… хотя пишет изменения сохранены…
#41 23 марта 2009 в 13:53
Во ещё прикол… захожу в статьи и вижу сообщение: Category not found.
Так же у меня включён модуль "Архив новостей", он также не отображается на сайте...(((
#42 23 марта 2009 в 14:53
О, и ещё обнаружился баг. Значит захожу в админку, меню, добавить меню, выбираю компонент "Статистика", сохраняю, захожу на сайт, тыкаю в меню, и там надпись "Компонент не найден" (http://www.kamsocial.ru/view-statistics/menuid-51)…
#43 23 марта 2009 в 17:27


О, и ещё обнаружился баг. Значит захожу в админку, меню, добавить меню, выбираю компонент "Статистика", сохраняю, захожу на сайт, тыкаю в меню, и там надпись "Компонент не найден" (http://www.kamsocial.ru/view-statistics/menuid-51)...

goldar

просто у статистики нет фронтенда, т.е. только админка
соответственно все данные по статистике отображаются в ней
#44 24 марта 2009 в 01:24

просто у статистики нет фронтенда, т.е. только админка соответственно все данные по статистике отображаются в ней

Админ
Так зачем тогда вообще сделали такую функцию?!
#45 24 марта 2009 в 21:49
Приветствую!
Статистика доступна только для администраторов!
Статистика на сайте работает — во всяком случае у меня точно… версия обновлена до последней возможной, да и на предыдущей работала...
Проверь наличие всех файлов на FTP — может какой-нибудь отсутствует? Сравни с архивом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.