Список багов версии 1.1 RC4

#46 24 марта 2009 в 21:52


просто у статистики нет фронтенда, т.е. только админка соответственно все данные по статистике отображаются в ней

Админ
Так зачем тогда вообще сделали такую функцию?!

goldar
а зачем собственно пользователям видеть всю сатаистику ?
вы разве не допускаете данных только для службного пользвания?
#47 25 марта 2009 в 04:36

а зачем собственно пользователям видеть всю сатаистику? вы разве не допускаете данных только для службного пользвания ?

anonimus
Я не это имел ввиду, я как админ не могу сразу с сайта смотреть статистику. И доступ я назначал только админу.
#48 25 марта 2009 в 06:51
По правде говоря, есть несколько причин, по которым стоит отключить статистику и пользоваться сторонними сервисами. Например один из них, это LiveInternet. Там статистика более расшириная, с возможностью анализа и прочих фишек. И эту статистику можно сделать как закрытой, так и открытой.
#49 25 марта 2009 в 09:31

По правде говоря, есть несколько причин, по которым стоит отключить статистику и пользоваться сторонними сервисами. Например один из них, это LiveInternet. Там статистика более расшириная, с возможностью анализа и прочих фишек. И эту статистику можно сделать как закрытой, так и открытой.

anonimus
Ладно, эту тему я проехал...
Меня вот что интересует...
Я значит до сих пор не могу установить новости и статьи на сайте...
Когда захожу в статьи вижу category not found… И значит зашёл в phpMyAdmin, открыл таблицу cms_content_access, структура есть, но открываю ОБЗОР
, и вижу системное сообщение:

MySQL вернула пустой результат (т.е. ноль строк). (запрос занял 0.0003 сек.)

MySQL
Мож поэтому Category Not Found?
#50 25 марта 2009 в 09:55
А ещё вот ошибка, только не помню где...

Warning: include(applets/csseditor.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/kamsoc/public_html/admin/includes/cp.php on line 315 Warning: include(applets/csseditor.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/kamsoc/public_html/admin/includes/cp.php on line 315 Warning: include() [function.include]: Failed opening ’applets/csseditor.php’ for inclusion (include_path=’.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php’) in /home/kamsoc/public_html/admin/includes/cp.php on line 315 Fatal error: Call to undefined function applet_csseditor() in /home/kamsoc/public_html/admin/includes/cp.php(316): eval()’d code on line 1

ERROR
И наконец, когда же я смогу менть информацию профиля, да и юзеры мои тоже...
Ладно я, я уже себе через phpMyAdmin поменял, но не буду же я каждому пользователю это делать.
А дистрибутив я свой проверил, ни чё не нашёл, смысли всё что надо нашёл… все файлы с багтрекера залил как надо, проблемы теже Category Not Found. А я бы уже хотел статьями набить сайт, и людей начать приглашать. Время-деньги… glasses
#51 25 марта 2009 в 10:03
Ой я ща уржусь roflзначит горячие клавиши работают в визуальном редакторе?
Зашёл я значит в админку, нажал добавить модуль, и пытаюсь в WISYWIG написать ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, но не могу
потому что когда нажимаю ](ъ) У меня включается bold… мне стало смешно и обидно)))
А ещё стало смешнее, когда я переключился на ENG раскладку, и написал символ ] laugh
#52 25 марта 2009 в 10:05
таблица cms_content_access не имеет отношения к разделам
объясните конкретнее где вам пишет "Category Not Found", какой адрес у этой страницы,
как вы на нее переходите (через меню или модуль)
#53 25 марта 2009 в 19:24
В клубах пользователей => блог клуба => Новая рубрика
Выкидывает на белый лист, но не во всех. Примеры:
Здесь нормально: h2o-land.ru/blogs/38/16/blog.html
Здесь проблема: h2o-land.ru/blogs/38/21/blog.html

Создал тестовый аккаунт
Логин: test
Пасс: test
#54 25 марта 2009 в 20:31


Здесь проблема: h2o-land.ru/blogs/38/21/blog.html

Эдуард Исламов
проблем не заметил
#55 25 марта 2009 в 20:50

проблем не заметил

anonimus
А и не возможно было заметить :)
Команду: блог клуба => Новая рубрика
Может выполнить либо админ, либо создатель клуба)))
Могу содать тест-админа, если кто захочет взглянуть на проблему (в личку пасс кину).
#56 26 марта 2009 в 04:11

таблица cms_content_access не имеет отношения к разделам
объясните конкретнее где вам пишет "Category Not Found", какой адрес у этой страницы,
как вы на нее переходите (через меню или модуль)

admin
www.kamsocial.ru — вот в меню "статьи" — www.kamsocial.ru/view-content/menuid-49
здесь это сообщение.
#57 1 апреля 2009 в 05:38
Дак, всё разобрался но вот в модуле "Новости форума" ошибка

Здесь[/url]]Fatal error: Cannot redeclare forummessages() (previously declared in /home/kamsoc/public_html/components/forum/includes/forumcore.php:29) in /home/kamsoc/public_html/components/forum/includes/forumcore.php on line 51

[url=http://www.kamsocial.ru/forum/1/thread9-1.html#new
Вот… в чём проблемс?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.