Проверка активности реферала

Проверка активности реферала в Реферальной системе

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Вопрос в следующем:
По каким параметрам, действиям можно судить, что это качественная регистрация, а не пустышка по набиванию рейтинга?
Посетитель
no avatar
* количество заходов после регистрации (например 20 раз залогинился)
* определенное количество комментов/постов на форуме
* определенное количество голосов за статьи
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Активация по емеил, загрузка аватара, загрузка хотя бы одного фото в личный альбом, несколько комментариев
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
добавление нескольких друзей
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
никак..все что можно..обойти можно не напрягаясь..не усложняйте..ни к чему это.. Димитриус реализуй что нить еще с бонусами типа подарков, я сразу куплю. Надо счас на плагине подарков реализовать систему открыток, тоже подарки, это как вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 15:26)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
opariks:
никак..все что можно..обойти можно не напрягаясь..не усложняйте..ни к чему это..
Если вам это не нужно -это ещё не значит что другим это тоже не нужно.
Dimitrius - усложняйте! Как будет реализация реферальства дополнена проверкой активности и в админке можно будет посмотреть статистику - Сразу куплю!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вы знаете..что то что придумано человеком, человеком и обходится, вы может были в местах где можно скачивать что то нужное, выполнив определенные условия..например написав 20 сообщений итд.. ну и к чему приводит..к тому что все тмы забиты несусветным бредом и не более.
В данном случае, усложнение рефератки вызовет вопрос человека: А нахрена мне это нужно кого то звать, карма и рейтинг, ах ради подарков, да что то маловата мотивация, нет..я уж лучше вообще пойду на сайт где много всяких фишек и без глупых требований к рефератству ради столь мизерной траты бонусов.

Вот так то многоуважаемый Факт. Вы не с Дальнего Востока будете кстати? я встречал одного Фактисимуса, тоже любил утверждать, не обосновывая совершенно ничем. Вы если хотите нормально развивать, на точку зрения потребителя вашего сайта становитесь, а не на точку вашей заинтересованности. Кстати поделитесь именем вашего сайта, хотел бы посмотреть.

Единственное в чем хочу согласиться, что человек должен поставить аватар себе, но опять же если реализация трудоемкая, пока не стоит того. Есть же компонент подарки, на нем надо сделать пару идей, открытки там и что нить еще такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 16:53)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
opariks, зачем вы всех склоняете к своей точке зрения? Может быть все-таки существует (я слышал))) другая, иная точка зрения...?
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
opariks:
А нахрена мне это нужно кого то звать, карма и рейтинг, ах ради подарков, да что то маловата мотивация, нет..я уж лучше вообще пойду на сайт где много всяких фишек и без глупых требований к рефератству ради столь мизерной траты бонусов.
опарикс - на странице с модулем реферальства я уже писал что буду платить деньги за рефералов (а не безликие бонусы...)и поэтому мне и нужно усложнение условий.Если кто-то захочет заработать на левых регистрациях - то пусть немного попотеет. На данный момент всё слишком просто. Уверен это важно и многим другим людям использующих инстант и желающих реализовать на сайте реферальную систему.
Называть адреса сайтов я не буду, это ни к чему.
СДЛ у меня на данный момент 7 штук. гав..сайтов - около 20. Сейчас занимаюсь исключительно Сайтами Для Людей.Инстант использую недавно - около 4-х месяцев, на нём у меня 3 проекта, для одного из них мне нужна продвинутая система реферальства, сейчас именно на нём - 178 пользователей и довольна низкая посещаемость - 600 чел в сутки.
Есть 3 сайта не на инстанте - 8000 в сутки, 1500 в сутки и 500 чел в сутки.

И вообще побольше уважения к вашим опонентам, троллинг здесь мало кому нужен.

Повторюсь - если вам что-то не интересно - это совсем не значит что это не интересно и другим... smoke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 17:31)
Посетитель
small user social cms
fact, полностью согласен с вашим высказываением, и так же хочу подчеркнуть что мне нужна более изошренная проверка рефералов чем создана на данный момент.

VkButton позволит вам скачать музыку и видео, отмечать друзей на фото и видео
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
мне интересно мнение других..я считаю так и пишу..напишите мне что не так и поверьте..если это то что я не учел в мыслях..я обязательно учту эти моменты.

ту Факт, писать свое мнение не неуважение..а мнение..дайте мне ваши сайты можно в личку...я бы хотел посомтреть у вас, как организованы сайты, ибо учусь на ходу.
Посетитель
no avatar
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
дайте мне ваши сайты можно в личку...я бы хотел посомтреть у вас, как организованы сайты, ибо учусь на ходу.

Вот, opariks, Вы простой ...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
странно..что ж такого в том что я хочу посмотреть сайт человека?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
opariks, вы правда напрягать уже всех начали, сбавьте обороты. Мир не крутится вокруг вас и здесь вам никто ничем не обязан.
Надеюсь, вам ясна моя просьба?
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Мне кажется тут стоит просто сделать набор настраиваемых условий(к примеру как реализовано в модуле настройки блогов).
Пример:
Загрузка аватара
Сообщение на сайте (поле для указания католичества)
Подружиться с друзьями (в поле количество)
Набор кармы (в поле количество)
Набор рейтинга (в поле количество)
Заполнение указных полей профиля

И так далее, тоисть каждый человек, купивший модуль, будет решать по каким критериям ему ограничивать реффсистему. К примеру мне подойдет по рейтингу и сообщениям, а для кого-то это не приемлимо (иная структура и суть сайта), и ему хватит банальной загрузки аватора и заполнения профиля. А кому-то вообще просто нужно количество регистраций, и какие-то условия не к чему.
Да что-бы этот создать нужно больше телодвижений, но тогда этот компонент будет более универсален и найдет большее количество покупателей. ИМХО.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.