Кнопку "Написать на стене" в начало

#1 8 апреля 2011 в 11:22
Уже где то читал данную тему, но не могу найти.
Кто знает подскажите где нужно внести изменения и какие, пжл.
#2 8 апреля 2011 в 12:09
1. Не совсем понятен вопрос. В начало чего или где?
2. Поработать немного: Сначала РУКАМИ потом ГОЛОВОЙ.
— Скопировать текст "Написать на стене"
— Вбить в поиск по файлам данное словосочетание "Написать на стене" — на картинке пункт 1
— Посмотреть и проанализировать полученный результат (смотрим адрес) — на картинке пункт 2
— Посмотреть и проанализировать полученный результат (смотрим интересующий файл) — на картинке пункт 3

— Открываем файл users.php вбиваем в поиск "Написать на стене" — на картинке пункт 4
— Находим строчку "Написать на стене" — на картинке пункт 5
— Копируем текст "WRITE_ON_WALL" — на картинке пункт 6


— Вбиваем текст "WRITE_ON_WALL" в поиск по файлам.
— Анализируем результат.

Думаем головой и изменяем место положение кнопки "Написать на стене" в начало......


Более подробнее расписывать не буду (принципиально glasses), старайтесь искать решения своих проблем сами.
#3 8 апреля 2011 в 12:23


1. Не совсем понятен вопрос. В начало чего или где?
2. Поработать немного: Сначала РУКАМИ потом ГОЛОВОЙ.
— Скопировать текст "Написать на стене"
— Вбить в поиск по файлам данное словосочетание "Написать на стене" — на картинке пункт 1
— Посмотреть и проанализировать полученный результат (смотрим адрес) — на картинке пункт 2
— Посмотреть и проанализировать полученный результат (смотрим интересующий файл) — на картинке пункт 3

— Открываем файл users.php вбиваем в поиск "Написать на стене" — на картинке пункт 4
— Находим строчку "Написать на стене" — на картинке пункт 5
— Копируем текст "WRITE_ON_WALL" — на картинке пункт 6


— Вбиваем текст "WRITE_ON_WALL" в поиск по файлам.
— Анализируем результат.

Думаем головой и изменяем место положение кнопки "Написать на стене" в начало......


Более подробнее расписывать не буду (принципиально glasses), старайтесь искать решения своих проблем сами.

Hmelex
Я удивлён, правда, как можно из простого вопроса сделать анекдот… sad
Вы как думаете, куда ещё можно поместить надпись "Написать на стене"?
У меня на сайте и на сайта "instantcms.ru" она расположена внизу стены. А мне нужно сверху.
И если не секрет что за поисковик у Вас такой? У меня такого нет и на сайте instantcms.ru я такого не вижу...
ССылочку дайте…
#4 8 апреля 2011 в 12:31
Это не поисковик а поиск в php-редакторе. Я даже не представляю как после такой подробной инструкции можно ничего не понять? scratch
#5 8 апреля 2011 в 12:32

Я удивлён, правда, как можно из простого вопроса сделать анекдот..

Maikl

не анекдот а тебе дали реальную подсказку для головы v
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.