Расширение списка платежных систем

Расширение списка платежных систем, через которые можно поддержать Развитие проекта

#1 9 апреля 2011 в 16:47
Собственно проблема в том, что Хотел купить Инстант-Магазин. Но не получилось.

Не имею возможности перечислить деньги через ЯндексДеньги (живу в провинции с этим проблема + приходится платить коммисию) или ВебМани(эти Редиски заблокировали мой кошелек и молчат), за-то имею Возможность Заплатить через Платежную систему "Киви", но не могу, так как Разработчики Инстанта не работают с этой платежной системой..

В общем, обращаюсь ко всем😊Что делать??
#2 9 апреля 2011 в 16:49
Все говорят "Давайте поддержим проект!!" а как это сделать если я могу поддержать как угодно только не через ЯндексДеньги или ВебМани
#3 9 апреля 2011 в 16:54
Otus7, не вижу здесь никаких проблемм, через QIWI можно перевести деньги на любой практически счет — не имея своего…
#4 9 апреля 2011 в 16:55
В том и дело что нельзя. с недавних пор.
#5 9 апреля 2011 в 16:55
Через Roboxchange помоему можно перевести но сам не пробовал.
#6 9 апреля 2011 в 16:59

В том и дело что нельзя. с недавних пор.

Otus7
Давно не пользовался — возможно, но то, что безвыходных положений не бывает — знаю точно…
#7 9 апреля 2011 в 17:01
В Киви нельзя переводить на ЯндексКошелек, с недавных пор. Для ВебМани пока данная функция осталась ) Если воспользуюсь — Заплачу комиссию в Киви (5%), а потом Вебмани еще Комиссию возьмет (сколько они возьмут — информации нет). В результате я даже не знаю сколько денег надо отправить чтобы дошли 1500 р за нужный мне компонент.
#8 9 апреля 2011 в 17:03

Давно не пользовался — возможно, но то, что безвыходных положений не бывает — знаю точно ...

Madmax

Можно конечно извратиться и выйти из ситуации… Но, я считаю, расширение списка платежных систем через которые Разработчики будут принимать помощь — меньшее зло.
#9 9 апреля 2011 в 17:29

Собственно проблема в том, что Хотел купить Инстант-Магазин. Но не получилось.

Не имею возможности перечислить деньги через ЯндексДеньги (живу в провинции с этим проблема + приходится платить коммисию) или ВебМани(эти Редиски заблокировали мой кошелек и молчат), за-то имею Возможность Заплатить через Платежную систему "Киви", но не могу, так как Разработчики Инстанта не работают с этой платежной системой..

В общем, обращаюсь ко всемsmileЧто делать??

Otus7

Могу выступить посредником. Напишу телефон. на него ложите сумму я перевожу сумму разработчиком. Комиссия киви на перевод на вебмонеу составляет 5 процентов
#10 9 апреля 2011 в 17:46
Спасибо Большое. Если r2 даст добро то буду рад Вашей помощи )
#11 9 апреля 2011 в 19:40
неплохо бы добавить еще и систему платежей билайн(мобил.кошелек), что еще более упростит жизнь пользователям
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.