обновить браузер если старый

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

как пользователю предложить при заходе на сайт обновить свой браузер

#1 10 апреля 2011 в 14:08
как пользователю при заходе на сайт со старого браузера не показывать сайт а предложить обновить свой браузер до
нормальной версии(ie5 ie6 на новую )и только потом что б он мог зайти.
#2 10 апреля 2011 в 14:17


как пользователю при заходе на сайт со старого браузера не показывать сайт а предложить обновить свой браузер до
нормальной версии(ie5 ie6 на новую )и только потом что б он мог зайти.

Тихонов

Их тогда у вас точно не будет. Я сам знаю когда мне обновляться и каким браузером пользоваться. Они тупо уйдут с вашего сайта.
#3 10 апреля 2011 в 14:25
но все равно надревних версиях он не сможет просматривать сайт… а так я предлагаю обновить и ссылочку ему сразу тыць! joke

p.s. обновление толь ко с тех версий в которых сайт не работает корректно. типа ie5
#4 10 апреля 2011 в 14:44


но все равно надревних версиях он не сможет просматривать сайт… а так я предлагаю обновить и ссылочку ему сразу тыць! joke
p.s. обновление толь ко с тех версий в которых сайт не работает корректно. типа ie5

Тихонов

Можно создать новый модуль назначить ему позицию для показа.
В теле нового модуля пишем:
ПОДДЕРЖИМ ПРОГРЕСС — НОВЫЕ ВЕРСИИ БРОУЗЕРОВ! (далее ссылочки на скачку последних версий броузеров с иконками)

Кто захочет скачает, принуждения тут нет… ИМХО 😊
#5 10 апреля 2011 в 15:03
Можно через плагин сделать.
Отправляем человеку, мол мы обнаружили что у вас такой то такой то браузер. Для более комфортной работы мы предлагаем вам обновить браузер. Или скачать другой и список браузеров на выбор)
#6 10 апреля 2011 в 21:59
как как правильно проверить какой браузер? и потом послать за новым(код если можно zst)
#7 10 апреля 2011 в 22:37
Решение уже описывали:здесь.
#8 10 апреля 2011 в 22:55

Решение уже описывали: здесь.

Pampa
спасиб!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.