Украшаем и наполняем сайты!

В помощь сайтостроителям InstantCMS

#31 8 сентября 2009 в 07:51

Я видимо чего-то не понимаю, но в существующем wysiwyg редакторе нет кнопки вставить видео. Такое присутствует лишь в блогах и на форуме, а как быть со статьями если там тоже нужно вывести видео ролик с youtube?

ficher
На самом деле все просто, при создании статьи в редакторе нажимаете кнопку "Источнок", Появится статья в HTML коде и в нужном месте вставляете код видео взятый с ютуба…
#32 25 сентября 2009 в 15:00

Очень интересно! Я зарегистрировалась, получила коды, а куда их вставлять, чтобы отразилось на сайте? Что-то я не совсем разобралась с кодами

esterny
Приветствую! Как правильно был дан ответ постом выше — вставка кода может осуществляться:
— отдельным кодом — в модулях и статьях — через кнопку "Источник" — т.е. скопировали код — а при создании модуля (или статьию) нажали кнопку "Источник" и вставили код — затем отжали кнопку...
— или через отдельный файл…
#33 27 сентября 2009 в 10:37
ozzzi, а чем вас просто настраиваемые информеры не устраивают — informer.gismeteo.ru/
#34 14 октября 2009 в 01:13
кто сталкивался с внедрением flashden в инстант? вот один пример долго мучался но сам впихнул в модуль главной страницы....пример
#35 14 октября 2009 в 17:58
а что это за зверь такой — flashden?
#36 14 октября 2009 в 18:03

а что это за зверь такой — flashden?

Виктор

Разработчик приложений, сайтов итп на флеш. flashden.net/
#37 14 октября 2009 в 20:57
если интерестно у меня полный пак почти 800мб. таких интересных штучек… с xmls подержкой… и смогу рассказать как вставить…
#38 26 октября 2009 в 12:01
Приветствую сообщество!
Не раз спрашивали про карту — виджет онлайн посещений сайта...
Вот как раз один из таких ресурсов — ОНЛАЙН КАРТА-ВИДЖЕТ...
Даже без регистрации — вставка как обычно кодом — в модуль…
#39 27 октября 2009 в 13:15
IconsPedia — Огромный архив иконок с хорошим поиском
IconLook, VeryIcon — поисковики по иконкам
#40 27 октября 2009 в 16:16
Yahoo!!!, я наконец то понял — что ты хочешь...
Вариант 1:
Если хочешь вставить код в модуль — то нужно просто в теле модуля нажать в редакторе кнопку "Источник" и вставить КОД от ГУГЛА — потом отжать её и сохранить модуль — тогда отображение на сайте будет — как дает то сам ГУГЛ...
Вариант 2:
Как писал я — в тело модуля загружаешь иконки флагов — через редактор — как обычные картинки — и прописываешь им — картинкам — обычные ссылки — те которые дает ГУГЛ — в адресной строке — при переводе на языки…
#41 3 ноября 2009 в 21:38
www.vectorbank.ru
наткнулся — рисунки в векторе, иконки, короче много всего!
#42 15 ноября 2009 в 12:53
jetter, все работает (только что проверил) — если воспользоваться, например в Лисе — правой кнопкой мыши — и выбрать "Сохранить объект как..." и указать куда…
#43 15 ноября 2009 в 13:23
Приветствую сообщество!
Я уже указывал в данной теме на сайт ruseller.com, но хотелось бы более конкретно остановиться на разделе — Рубрика jQuery… Практически любой из данных примеров — скриптов можно использовать на любом из ваших сайтов…
#44 22 ноября 2009 в 11:52
Приветствую!
1. Скоро запуск новой Авто-Системы Продвижения Сайтов — A*SPS — кто хочет зарегистрировать свои площадки — Авто — Система Продвижения Сайтов
2. Кто еще не сталкивался — CSS Tab Designer 2.0 — Отличная бесплатная программа для создания меню на CSS. Конечный материал получется довольно высокого качества, есть много встроенных шаблонов вертикальных и горизонтальных меню — Брать здесь
3. IzzyMenu — довольно интересный проект, с помощью которого, каждый может онлайн создать красивое меню на CSS — Сам проект
#45 22 ноября 2009 в 12:11
Axe, прежде чем написать что либо — я сам сначала анализирую материал и проект — и поверь если бы это было платно — я бы это указал ПЕРВЫМ ДЕЛОМ )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.