FREE натяжка на instantcms

#16 13 апреля 2011 в 16:34


Вот кто бы помог правильно сделать шаблон который по умолчанию в версии 1.7, в три колонки. Я думаю это было бы полезно многим. А то я так и не совсем понял как и где что надо написать чтоб появился правый сайдбар в дефолтной теме.

Александр

Не правый, а левый. smile
#17 13 апреля 2011 в 16:47
#18 13 апреля 2011 в 17:14
А покупать их тоже мне?
rofl
#19 13 апреля 2011 в 17:26


А покупать их тоже мне?
rofl

igumenov

Вы можете показать хоть один пример натянутого дизайна?
#20 13 апреля 2011 в 17:28
Показать не могу так как для опыта буду делать. Вот по этому и бесплатно. Присылайте верстку, которая будет интересна не тебе одному и натяну
#21 13 апреля 2011 в 17:30


Показать не могу так как для опыта буду делать. Вот по этому и бесплатно. Присылайте верстку, которая будет интересна не тебе одному и натяну

igumenov

Спасибо! но я сам могу верстать, просто интересно было бы посмотреть уровень, пусть пришлет тот, кто действительно нуждается в верстке.
#22 13 апреля 2011 в 17:33
Ну так я и помогаю новечкам. Так сказать помогаю цмс развиваться)
#23 13 апреля 2011 в 17:53


А покупать их тоже мне?
rofl

igumenov

а покупать их вообще не надо, там можно демо скачать и нарезать
#24 13 апреля 2011 в 21:04
Ну так что? еще не один шаблон не натянули?
#25 13 апреля 2011 в 21:06
Те что присылают они не подойдут для всех. Присылают типа сайтов визиток а нужны порталы, соц сети и тд
#26 13 апреля 2011 в 21:08


Те что присылают они не подойдут для всех. Присылают типа сайтов визиток а нужны порталы, соц сети и тд

igumenov

Сделайте подобие sudak.me/ он точно всем подойдет. joke
#27 13 апреля 2011 в 21:20


Те что присылают они не подойдут для всех. Присылают типа сайтов визиток а нужны порталы, соц сети и тд

igumenov

Или сделайте просто городской портал, с возможностью замены шапки.
#28 13 апреля 2011 в 21:37
Сильно извиняюсь но вот не… какой шаблон вы сделаете 1м-3м для вашей же тренировки.
Адаптить под инстант немного дольше и сложней нежели под некоторые из распространенных цмс, в связи с большим количеством компонентов(особенности дизайна\верстки которых нужно тоже учесть)...

Так что мой вам совет не парится на тему, сделаю свою первую адаптацию помогу подняться проекту с этим кулл шаблончиком и 50% юзверей на него перпесядут и будут боготворить меня как тру верстальщика...

П.С. еще раз извиняюсь если что то из выше сказанного показалось оскорблением, про100 27 постов и нет намека на начатый проект по адаптации, подтолкнули немного высказаться...

П.П.С. за ваше рвение помоч проекту и его обитателям ставлю + в репу, надеюсь появятся еще больше симпатичных шаблонов под инстант…
#30 13 апреля 2011 в 22:59
Честно говоря, и без обид но шабы очень убогие и те которые лежат в дополнениях и те которые предлагают тут по форуму. Ни одного профессионального еще не видел. Нужно брать за основу не убогость, которая была в начале 2000х годов а такие вещи как:
www.lastfm.ru/
www.kinopoisk.ru/
www.cosmo.ru/
www.apple.com/ru/
www.opera.com/
support.mozilla.com/ru/home
www.kino-govno.com/
Вот, вот это дизайны настоящие-)
на крайняк можно и старый, добрый nnm.ru/ это уж точно шаблон для дефолта, хотя и скучный.

Надеюсь, никого не обидел, высказал свое мнение, тем более оно профессионально т.к. работаю именно веб-дизайнером уже 7 год к ряду и на том же инстанте делал не однократно для клиентов и с элементами флэша и с кучей аяксовских наворотов, вот этого то и не хватает, если уж не флэш (это согласен все не осилят) то уж всякие вкусности в диз забить на яксе можно.

А вообще еще одно удивляет, что на почти всех CMS (ну кроме wordpress и joomla) шабы просто всегда жуткие и еще хуже, что это люди хвалят.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.