FREE натяжка на instantcms

#31 13 апреля 2011 в 23:30
Они все какие то блоговые.
#32 13 апреля 2011 в 23:39


Ни одного профессионального еще не видел.

Александр

Вы реально еще многого не видели, вот например два сайта: gidkrasoti.ru/ и sudak.me/ и имхо они лучше чем ваши примеры.
На инстанте есть профессиональные работы, поверьте мне, вы просто их еще не видели. joke
#33 13 апреля 2011 в 23:56
gidkrasoti.ru/ и sudak.me/ согласен хорошие, но давайте не будем передерать факты, такие дизы какие привел я никак не могут уступать этим -) Забавно, получается: Корпорация Opera Software сделала хуже дизайн чем к примеру gidkrasoti.ru (насколько может все быть не логично в этом мире), вообщем бред.

Ну да ладно, думаю оставим этот спор а то уже оффтоп пойдет
#34 14 апреля 2011 в 00:55
Вы реально еще многого не видели, вот например два сайта: gidkrasoti.ru/ и sudak.me/ и имхо они лучше чем ваши примеры.

Этот супер! gidkrasoti.ru Кто так красиво сделал?
#35 14 апреля 2011 в 01:04


Этот супер! gidkrasoti.ru Кто так красиво сделал?

Ольга

Это сделал maxisoft
#36 14 апреля 2011 в 01:33
igumenov предлагаю отдать все исходники psd с моего сайта http://templateinstant.ru/ выберай сам какой верстать будеш… вот и натренеруешся!!! v
#37 14 апреля 2011 в 09:00
Интересно получается. Автор не в состоянии сам что ли выбрать шаблон. Зачем просить людей, выбирай в инете подходящий шаблон по своим способностям. А за толково сделанный шаблон обязательно скажут спасибо.
#38 14 апреля 2011 в 10:28
Вит, Причем автор? Я хочу чтобы я сделал шаблон и он не висел глупо в архивах, а был полезен людям!
#39 14 апреля 2011 в 15:08


igumenov предлагаю отдать все исходники psd с моего сайта http://templateinstant.ru/ выберай сам какой верстать будеш… вот и натренеруешся!!! v

Bilariuss

Конечно отдавайте бесплатно, все равно не берут даже за 300р) а смеялись над моей работой которая ушла за час почти за 100$.
Причем заметьте, это работа была моя первая на этой cms.
#40 14 апреля 2011 в 19:30
Сергей, спортивный вопрос:

которая ушла за час почти за 100$.

где это?
#41 6 мая 2011 в 14:00

работой которая ушла за час почти за 100$.

Сергей
любопытно
#42 7 мая 2011 в 12:37


По моему тема просто для рекламы, обращался к человеку с небольшой просьбой помочь, оказалось, что он занят и тд итп. Я не против, что занят, у каждого свои дела, но зачем тогда предлагать услуги?

Prozaik

Это ПИАР и ничего больше, а поводу "обратиться" обращайтесь, чем смогу помогу, в инстанте может я не очень разбираюсь, но зато css html php немного знаю
#43 7 мая 2011 в 13:17


По моему тема просто для рекламы, обращался к человеку с небольшой просьбой помочь, оказалось, что он занят и тд итп. Я не против, что занят, у каждого свои дела, но зачем тогда предлагать услуги?

Prozaik

Вы про кого имеете ввиду?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.