Предлагаем регистрацию для гостей!

#1 13 апреля 2011 в 16:23
Вот что я подумал! Когда пользователь заходит на сайт и он не зарегистрирован, но нажимает на кнопку"Написать на стене" ему появляеися текст "Записи на стене могут оставлять только зарегистрированные пользователи" а почему бы в этом же тексте не дописать кнопочку "Зарегистрироваться" с сылкой прямо на страницу регистрации, дабы не терять пользователя, и подхватывать его как говорится сразу! Но проблема в том что не знаю где это прописать и как! Если кто считает этот вопрос актуальным, давайте обсудим!
#2 13 апреля 2011 в 17:58
\www\templates\*****\components\com_users_addwall.tpl

строка примерно 23

  1. <p>{$LANG.ONLY_REG_USER_CAN_WALL}</p>
здесь выводится ваша надпись, тут же и добавляете и оформляете что хотите...


П.С. несочтите за грубость, подобных тем уже очень много, уважаемые администраторы сайтов, давайте начнем искать подобное самостоятельно..
как спросите вы, да очень просто )
делаем поиск в движке по нужным вам словам например "Записи на стене" и видим что в файле языков он привязан к ONLY_REG_USER_CAN_WALL и ищем этот "ONLY_REG_USER_CAN_WALL" в шаблоне, и свершилось чудо мы нашли где оно зарыто...
в более редких случаях нужные вам куски кода (слов и выражений) вы можите найти в самом движке(не в шаблоне), но принципиально ничего не меняется…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.