Ищу программиста.

Для создания сайта на I-CMS.

Посетитель
small user social cms
Медаль
__del
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 02:52)
Посетитель
small user social cms
Адаптацию готов рассмотреть
nezhin24.info
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ответил в пм.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
sotastroy:
Базовых возможностей хватает почти на все, кроме каталога. Игра в каталоге должна иметь несколько дополнительных полей(Разработчик, издатель, дата релиза), скриншоты, видео
По моему реально все и сейчас - стандартом, единственное, можно закладки в УК прикрутить - чтобы в профиле были ...
А самый оптимал - InstantShop в режиме каталога ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Madmax:

sotastroy:
Базовых возможностей хватает почти на все, кроме каталога. Игра в каталоге должна иметь несколько дополнительных полей(Разработчик, издатель, дата релиза), скриншоты, видео
По моему реально все и сейчас - стандартом, единственное, можно закладки в УК прикрутить - чтобы в профиле были ...
А самый оптимал - InstantShop в режиме каталога ...

Вполне возможно, я не видел функционала InstantaShop. Если возьметесь сделать, жду Ваш email.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
sotastroy:
Вполне возможно, я не видел функционала InstantaShop
На демосайте можно посмотреть - http://shop.instantsoft.ru
Почитать и доступы - тут - http://instantcms.ru/blogs/InstantSoft/professionalnyi-magazin-dlja-InstantCMS.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2011 в 20:49)
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
так никто и не отписался, ждем.
Посетитель
small user social cms
Медаль
На данный момент 2-е предлагали адаптацию шаблона, но так и не согласились. Разработку сайта не предложил никто. Неужели так мало свободный программистов?
Посетитель
small user social cms
Медаль
sotastroy:

На данный момент 2-е предлагали адаптацию шаблона, но так и не согласились. Разработку сайта не предложил никто. Неужели так мало свободный программистов?

Я же вам данные дал, который может сделать все на высшем уровне, а вы молчите в асе и скейпе, зовут его maxisoft.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сергей:

sotastroy:

Я же вам данные дал, который может сделать все на высшем уровне, а вы молчите в асе и скейпе, зовут его maxisoft.

С ним я связался, он пока изучает ТЗ. Хотелось бы иметь выбор. В данном случае я боюсь остановиться на этой ЦМС в связи с тем, что мало разработчиков готовы работать.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.