Ищу программиста.

Для создания сайта на I-CMS.

#1 13 апреля 2011 в 19:47
__del
#2 13 апреля 2011 в 19:57
Адаптацию готов рассмотреть
#3 13 апреля 2011 в 20:04
Ответил в пм.
#4 13 апреля 2011 в 20:14

Базовых возможностей хватает почти на все, кроме каталога. Игра в каталоге должна иметь несколько дополнительных полей(Разработчик, издатель, дата релиза), скриншоты, видео

sotastroy
По моему реально все и сейчас — стандартом, единственное, можно закладки в УК прикрутить — чтобы в профиле были ...
А самый оптимал — InstantShop в режиме каталога…
#5 13 апреля 2011 в 20:42


Базовых возможностей хватает почти на все, кроме каталога. Игра в каталоге должна иметь несколько дополнительных полей(Разработчик, издатель, дата релиза), скриншоты, видео

sotastroy
По моему реально все и сейчас — стандартом, единственное, можно закладки в УК прикрутить — чтобы в профиле были ...
А самый оптимал — InstantShop в режиме каталога ...

Madmax

Вполне возможно, я не видел функционала InstantaShop. Если возьметесь сделать, жду Ваш email.
#6 13 апреля 2011 в 20:48

Вполне возможно, я не видел функционала InstantaShop

sotastroy
На демосайте можно посмотреть — shop.instantsoft.ru
Почитать и доступы — тут — instantcms.ru/blogs/InstantSoft/professionalnyi-magazin-dlja-InstantCMS.html
#7 13 апреля 2011 в 23:27
так никто и не отписался, ждем.
#8 16 апреля 2011 в 09:51
На данный момент 2-е предлагали адаптацию шаблона, но так и не согласились. Разработку сайта не предложил никто. Неужели так мало свободный программистов?
#9 16 апреля 2011 в 18:52


На данный момент 2-е предлагали адаптацию шаблона, но так и не согласились. Разработку сайта не предложил никто. Неужели так мало свободный программистов?

sotastroy

Я же вам данные дал, который может сделать все на высшем уровне, а вы молчите в асе и скейпе, зовут его maxisoft.
#10 18 апреля 2011 в 21:43



На данный момент 2-е предлагали адаптацию шаблона, но так и не согласились. Разработку сайта не предложил никто. Неужели так мало свободный программистов?

sotastroy

Я же вам данные дал, который может сделать все на высшем уровне, а вы молчите в асе и скейпе, зовут его maxisoft.

Сергей

С ним я связался, он пока изучает ТЗ. Хотелось бы иметь выбор. В данном случае я боюсь остановиться на этой ЦМС в связи с тем, что мало разработчиков готовы работать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.