Мои Instant-Макеты

#1 15 апреля 2011 в 17:52

Если кому понравился макет или захочет готовый шаблон, обращайтесь в Личку или в ICQ.
Договоримся о цене! smile
---
Постепенно буду выкладывать свои Макеты сюда :)
#2 26 апреля 2011 в 15:46
Интересный дизайн… А готовый шаблон сколько стоить будет?
#3 26 апреля 2011 в 16:54


почему в шаблонах никто не делает нормально шапку? сверху два три блока под лого и рекламу, было бы неплохо.

Prozaik

Ну почему же? делают, на заказ. smile
#4 26 апреля 2011 в 17:10

почему в шаблонах никто не делает нормально шапку? сверху два три блока под лого и рекламу, было бы  неплохо.

Prozaik
А нормальная шапка — это шапка с пустыми блоками под рекламу? Шапка в традиционном представлении — это скорее один целый рисунок на всю ширину шапки. А в данной шапке есть место под рекламу, а ее добавление — это уже дело хозяина сайта.
#5 26 апреля 2011 в 18:01
дело вкуса каждого… я например не люблю всяческие шапки на пол экрана, да еще и с банерами )))
#6 26 апреля 2011 в 18:47
Вкус дизайна чувствуется… думаю с опытом получится неплохой дизер! Таких нам нехватает)))
#7 26 апреля 2011 в 19:23


почему в шаблонах никто не делает нормально шапку? сверху два три блока под лого и рекламу, было бы неплохо.

Prozaik

Смотря кто и как делает, можно и без шапки сделать конфетку, вот вам пример: misslite.ru/
#8 26 апреля 2011 в 20:23
Web FloMaster, а мне понравился ваш дизайн...
Вот единственное только убрал бы с главного меню черный фон (сделал бы вообще без фона, а активный элемент можно выделить допустим красным цветом)
Все вопросы "я бы там, а я бы так" — дело вкуса;
К примеру: я вообще пытаюсь убрать шапку как таковую; Немного позже доделаю и всю шапку заменит меню)
Может кому и не нравится — зато не так как у всех)
#9 26 апреля 2011 в 23:13


Смотря кто и как делает, можно и без шапки сделать конфетку, вот вам пример: misslite.ru/

Сергей
хорошо сделан… кто делал?

Prozaik

Без понятий)
Но такой же легко можно сделать на инстанте. joke
#10 26 апреля 2011 в 23:57


Но такой же легко можно сделать на инстанте

Сергей
298069832 аська напишите, как время будет.

Prozaik

Если вы заказать хотите, то стукну через недельку, т.к. сейчас сильно занят.
#11 27 апреля 2011 в 00:09
Ребята!
Рисуя дизайн для инстанта всегда продумывайте, как будут реализовываться ваши красивые модули, а еще лучше кем!
Не забывайте показывать весь дизайн, а не часть.
Еще лучше вставлять в дизайн дефолтные модули по умолчанию…
Удачи!
#12 27 апреля 2011 в 01:33
AndroS, Цены конкретной на нее еще нет, если честно, так как Макет еще не доделан.
dostup, Спасибо! :)
uavip, Спасибо, я в последнее время я не делаю акцент на такую шапку, то есть не ставлю картинку которая занимает 10-25% всего сайта, опять же все зависит от желания заказчика.
Bilariuss, Большое спасибо за совет, учтем обязательно!
#13 27 апреля 2011 в 23:07
КиК — вот пол дня работы. Ну до чего же ленивые все вокруг.
#14 28 апреля 2011 в 01:36
RooKee, ваш клик перестал открываться(
#15 28 апреля 2011 в 10:04
убили)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.