Не заносятся данные в БД

#1 16 апреля 2011 в 01:56
Помогите, пожалуйста, решить проблему. Второй день не заносятся изменения на сайте в БД — в таблице нет новых постов форума и т.п. И на сайте иногда пропадает добавленный контент — то пост форума, то запись на стене, то изменение в админке как будто не происходило. И при этом при редактировании файлов шаблонов изменения на сайте не видны. Они просто как будто в файлах и не происходили.

Заранее спасибо откликнувшимся.
#2 16 апреля 2011 в 15:30
В “админке” в «Настройки» пункт «Проверка деревьев… » проходит проверку?
#3 16 апреля 2011 в 15:43
Да, ошибок не найдено
#4 16 апреля 2011 в 15:49
А, два дня назад что-нибудь менялось в настройках? модули, компоненты ставились дополнительные какие-нибудь?
#5 16 апреля 2011 в 16:14
Я создала дополнительный шаблон для новых статей и продублировала модуль с использованием этого шаблона, этот дубль используется для публикации новостей на главной. И для этих новостей мне в анонсах нужны более крупные превью, поэтому я позавчера поменяла в админке в настройках превью на более крупное, опубликовала новости и вернула размеры. Это основное, что я меняла в настройках и файлах.
#6 16 апреля 2011 в 16:27
Включите режим отладки в настройках сайта, и посмотрите будет показывать ошибки при повторе действий
#7 16 апреля 2011 в 16:35
Режим отладки у меня постоянно стоит. При повторе действий — это каких либо манипуляций на сайте?
#8 16 апреля 2011 в 16:39
InstantCMS какой версии?
#9 16 апреля 2011 в 16:44
1.7
#10 16 апреля 2011 в 16:45
Ну тогда путь только один открывать записи каждой новости, поста и проверять их ссылки после чего пересохранять…
#11 16 апреля 2011 в 16:52
А что там в ссылках проверять?
#12 16 апреля 2011 в 16:55
Чтобы совпадало название раздела, подраздела и материала и в админке и на самом сайте
#13 16 апреля 2011 в 16:57
На форуме посты могут пропадать если стоит автоматическая очистка давно не появляющихся пользователей, при их удалении происходит удаление постов и тем форума
#14 16 апреля 2011 в 16:57
Выше немного неправильно описала свои действия. Я создала новый шаблон для вывода самих статей в разделе новости. Потом продублировала модуль новые статьи для новостей на главной и увеличила превью на время.
#15 16 апреля 2011 в 17:01

На форуме посты могут пропадать если стоит автоматическая очистка давно не появляющихся пользователей, при их удалении происходит удаление постов и тем форума

• Mike •

Пропал совершенно новый пост.

Чтобы совпадало название раздела, подраздела и материала и в админке и на самом сайте

• Mike •

У материала, добавленного в эти дни?

Я переносила кое какие статьи в другой раздел с помощью конопки "перенести" в админке. У них сохраняется в ссылке старый путь. Это как-то может повлиять?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.