Вопрос | Logout

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 16 апреля 2011 в 18:58
При попытки выйти /logout | Версия 1.8

Иллюстрация

И еще пару вопросов.

Где поставить права пользователю, что бы в комментариях у них был редактор, а то сейчас так.

Иллюстрация

И не работает вставить с другого сайта картинки т.е. нельзя скопировать и вставить в блог.
#2 16 апреля 2011 в 20:11
Настройте права группы Пользователи
Меню Пользователи — Группы — карандашик напротив Пользователи — галочка на расширенный редактор (BBCode)
#3 16 апреля 2011 в 21:46
Спасибо, вопрос по редактору закрыт, что делать с /logout и как решить "вставить"?
#4 16 апреля 2011 в 22:04


Спасибо, вопрос по редактору закрыт, что делать с /logout и как решить "вставить"?

ssh2k

Еще в настройках компонента Комментарии пользователей тоже есть галка на включение BBCode
#5 17 апреля 2011 в 22:37
Вопрос с выходом так же открыт помогите советом.
#6 17 апреля 2011 в 23:00
Подтверждаю, /logout для пользователей не работает.
#7 18 апреля 2011 в 02:52
У меня после чистой установки 1.8 работает logout, а после миграции с 1.7 на 1.8 со своим шаблоном НЕ работает! А так же я использую вертикальное меню которое после миграции отображается только админу, для пользователей видно только заголовок модуля, доступ стоит для всех групп!
#8 18 апреля 2011 в 17:12
Кто нибудь нашел решение проблемы с logout для пользователей?
#9 18 апреля 2011 в 17:20
парни вы если свой шаблон переносите… не забывайте что там папки с модулями и компонентами которые доработаны… верните их оставьте только изображения и css от своих шаблонов и будет вам счастье

У меня все работает с моим шаблоном. Глюки как у вас если использовать модули от 1.7
#10 18 апреля 2011 в 18:14
Папки /modules и /components полностью скопировал из нового дефолтного шаблона, но проблему это не решило.
#11 18 апреля 2011 в 20:40
Ну незнаю тогда, я закинул двиг запустил site.ru/migrate потом добавил файлы css и картинки своего шаблона, поправил пути в файлах движка под свой шаблон и проблем этих нет. Первый раз что то не так сделал и всё в точности как у вас было
#12 18 апреля 2011 в 21:15
У меня дефолтный шаблон после обновления баг не могу решить.
#13 19 апреля 2011 в 00:21


У меня дефолтный шаблон после обновления баг не могу решить.

ssh2k

Та же история в дефолтном шаблоне… У пользователей выхода нет… А админ покидает сайт без проблем… через служебный ход, наверное…
Либо проблема не массовая, либо решение не такое простое… Тихо что-то…
#14 19 апреля 2011 в 00:39
Просто проблемы нет на самом деле как таковой. Проблема в неправильной миграции.

Опишите в подробностях по пунктам процесс установки, миграции, импорта БД и шаблона. Думаю ответ появится сразу.
#15 19 апреля 2011 в 00:57


Просто проблемы нет на самом деле как таковой. Проблема в неправильной миграции.

Опишите в подробностях по пунктам процесс установки, миграции, импорта БД и шаблона. Думаю ответ появится сразу.

Leonid

1.7->1.8
Шаблон дефолтный..
1.Распаковал архив в папку с сайтом (на хостинге)..
2.Запустил скрипт mysite.ru/migrate — ОК..
3.После завершения миграции удалил папки "install" и "migrate"..
Всё работает… кроме logout для пользователя…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.