Вопрос | Logout

Посетитель
small user social cms
При попытки выйти /logout | Версия 1.8

Вопрос | Logout

И еще пару вопросов.

Где поставить права пользователю, что бы в комментариях у них был редактор,а то сейчас так.

Вопрос | Logout

И не работает вставить с другого сайта картинки т.е. нельзя скопировать и вставить в блог.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 апреля 2011 в 19:02)
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Настройте права группы Пользователи
Меню Пользователи - Группы - карандашик напротив Пользователи - галочка на расширенный редактор (BBCode)
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Спасибо, вопрос по редактору закрыт, что делать с /logout и как решить "вставить"?
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
ssh2k:

Спасибо, вопрос по редактору закрыт, что делать с /logout и как решить "вставить"?

Еще в настройках компонента Комментарии пользователей тоже есть галка на включение BBCode
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
small user social cms
Вопрос с выходом так же открыт помогите советом.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Подтверждаю, /logout для пользователей не работает.
Не ищите простых решений!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
У меня после чистой установки 1.8 работает logout, а после миграции с 1.7 на 1.8 со своим шаблоном НЕ работает! А так же я использую вертикальное меню которое после миграции отображается только админу, для пользователей видно только заголовок модуля, доступ стоит для всех групп!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Кто нибудь нашел решение проблемы с logout для пользователей?
Посетитель
small user social cms
парни вы если свой шаблон переносите ....не забывайте что там папки с модулями и компонентами которые доработаны ...верните их оставьте только изображения и css от своих шаблонов и будет вам счастье

У меня все работает с моим шаблоном. Глюки как у вас если использовать модули от 1.7
Посетитель
small user social cms
Медаль
Папки /modules и /components полностью скопировал из нового дефолтного шаблона, но проблему это не решило.
Не ищите простых решений!
Посетитель
small user social cms
Ну незнаю тогда, я закинул двиг запустил site.ru/migrate потом добавил файлы css и картинки своего шаблона, поправил пути в файлах движка под свой шаблон и проблем этих нет. Первый раз что то не так сделал и всё в точности как у вас было
Посетитель
small user social cms
У меня дефолтный шаблон после обновления баг не могу решить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2011 в 21:15)
Посетитель
small user social cms
ssh2k:

У меня дефолтный шаблон после обновления баг не могу решить.

Та же история в дефолтном шаблоне.. У пользователей выхода нет.. А админ покидает сайт без проблем.. через служебный ход, наверное..
Либо проблема не массовая, либо решение не такое простое.. Тихо что-то..
Посетитель
small user social cms
Просто проблемы нет на самом деле как таковой. Проблема в неправильной миграции.

Опишите в подробностях по пунктам процесс установки, миграции, импорта БД и шаблона. Думаю ответ появится сразу.
Посетитель
small user social cms
Leonid:

Просто проблемы нет на самом деле как таковой. Проблема в неправильной миграции.

Опишите в подробностях по пунктам процесс установки, миграции, импорта БД и шаблона. Думаю ответ появится сразу.

1.7->1.8
Шаблон дефолтный..
1.Распаковал архив в папку с сайтом (на хостинге)..
2.Запустил скрипт http://mysite.ru/migrate - ОК..
3.После завершения миграции удалил папки "install" и "migrate"..
Всё работает.. кроме logout для пользователя..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2011 в 10:24)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: