Не войти на сайт релиз 1.8

Посетитель
no avatar
Всем привет! Где копать не знаю! Случилось следущее,обновился с 1.7 до 1.8 все встало хорошо зашел на сайт! Потом в админке решил в настройках закрыть сайт для обновлений!Заного вхожу на сайт http://имя сайта/admin он выводит поля для втавки логина и пароля,все ввожу как и прежде логин,пароль и все крендец не войти на сайт под именем админа!Пишет "Сайт временно недоступен"!
И что теперь делать куда лезть?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Файл конфигурации скорей всего
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
зайди в includes/config.inc.php $_CFG['siteoff'] = 1; измени на 0
Посетитель
small user social cms
кстати на самом деле если сайт отключен и выйти админом, то зайти уже не даёт ... только руками править config.inc.php
Посетитель
small user social cms
А чтобы этого не повторялось скопируйте в Ваш шаблон папки special и admin из шаблона релиза 1.8
«Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал». Джим Рон
Посетитель
small user social cms
Djarold:
А чтобы этого не повторялось скопируйте в Ваш шаблон папки special и admin из шаблона релиза 1.8
не поможет... как не входил так и не войдет без ручной правки конфига
Посетитель
small user social cms
Ну мне ж помогло, точно такая ситуация была, все в том что шаб не меняется при обновлении, так как сделан у каждого под себя, поэтому эти файлы и не меняешь. Ну во всяком случае я у себя это решил таким способом и все работает!
«Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал». Джим Рон
Посетитель
no avatar
Ребята спасибо Вам большое! На самом деле помогли! поставил в config.inc.php на 0.и все открылся.
Посетитель
small user social cms
Приветствую всех. Я сегодня ночью обновил свои два сайта, столкнулся с такой же проблемой. Обновлялся первый раз, как в первый класс, сразу в панику ударился. Но эту проблему решил не так. Я просто перезалил .htaccess в корень сайта, .htaccess взял из копии, которую сделал перед обновлением. Сайт стал принимать пароль и логин, одним словом, открылся.
Вопрос! Так можно поступать или надо заливать .htaccess из новой версии?

P.S. Я еще только учусь.
Посетитель
small user social cms
Djarold, установи с нуля архив 1.8 закрой сайт и выйди из админа, даю гарантию (у меня именно так и случилось после того как решил проверить что ТС написал), что больше не войдешь не трогая файл конфига.
Посетитель
small user social cms
Leonid:
Djarold, установи с нуля архив 1.8 закрой сайт и выйди из админа, даю гарантию (у меня именно так и случилось после того как решил проверить что ТС написал), что больше не войдешь не трогая файл конфига.
Ну я не спорю, я не с нуля устанавливал а обновлялся с 1.7 и столкнулся с вот такой же проблемой.
Человек спросил и я предложил решение которое мне помогло в этой ситуации.
Посетитель
no avatar
Leonid:
Подтверждаю гарантию - у меня что с нуля, что через миграцию, ситуация одна - не войти без ручной правки конфига.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проекта
LitZavod:
Подтверждаю гарантию - у меня что с нуля, что через миграцию, ситуация одна - не войти без ручной правки конфига.
Такая же проблема локально на Денвере и на хосте.
Посетитель
no avatar
abasia:
Такая же проблема локально на Денвере и на хосте.
Проблема в обработке .htaccess. Я взял .htaccess от 1.7 - все заработало. Только вот я не знаю, почему он неправильно обрабатывается и как это починить.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проекта
LitZavod:
Проблема в обработке .htaccess. Я взял .htaccess от 1.7 - все заработало.
Тоже заработало, но не будет ли проблем в будущем, ведь не зря .htaccess в новом релизе меняли.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: