Не войти на сайт релиз 1.8

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 17 апреля 2011 в 19:14
Всем привет! Где копать не знаю! Случилось следущее, обновился с 1.7 до 1.8 все встало хорошо зашел на сайт! Потом в админке решил в настройках закрыть сайт для обновлений! Заного вхожу на сайт имя сайта/admin он выводит поля для втавки логина и пароля, все ввожу как и прежде логин, пароль и все крендец не войти на сайт под именем админа! Пишет "Сайт временно недоступен"!
И что теперь делать куда лезть?
#2 17 апреля 2011 в 19:51
Файл конфигурации скорей всего
#3 17 апреля 2011 в 19:58
зайди в includes/config.inc.php $_CFG['siteoff'] = 1; измени на 0
#4 17 апреля 2011 в 19:59
кстати на самом деле если сайт отключен и выйти админом, то зайти уже не даёт… только руками править config.inc.php
#5 17 апреля 2011 в 20:02
А чтобы этого не повторялось скопируйте в Ваш шаблон папки special и admin из шаблона релиза 1.8
#6 17 апреля 2011 в 20:11

А чтобы этого не повторялось скопируйте в Ваш шаблон папки special и admin из шаблона релиза 1.8

Djarold
не поможет… как не входил так и не войдет без ручной правки конфига
#7 17 апреля 2011 в 20:16
Ну мне ж помогло, точно такая ситуация была, все в том что шаб не меняется при обновлении, так как сделан у каждого под себя, поэтому эти файлы и не меняешь. Ну во всяком случае я у себя это решил таким способом и все работает!
#8 17 апреля 2011 в 20:25
Ребята спасибо Вам большое! На самом деле помогли! поставил в config.inc.php на 0.и все открылся.
#9 17 апреля 2011 в 21:58
Приветствую всех. Я сегодня ночью обновил свои два сайта, столкнулся с такой же проблемой. Обновлялся первый раз, как в первый класс, сразу в панику ударился. Но эту проблему решил не так. Я просто перезалил .htaccess в корень сайта, .htaccess взял из копии, которую сделал перед обновлением. Сайт стал принимать пароль и логин, одним словом, открылся.
Вопрос! Так можно поступать или надо заливать .htaccess из новой версии?

P.S. Я еще только учусь.
#10 17 апреля 2011 в 22:17
Djarold, установи с нуля архив 1.8 закрой сайт и выйди из админа, даю гарантию (у меня именно так и случилось после того как решил проверить что ТС написал), что больше не войдешь не трогая файл конфига.
#11 17 апреля 2011 в 22:45

Djarold, установи с нуля архив 1.8 закрой сайт и выйди из админа, даю гарантию (у меня именно так и случилось после того как решил проверить что ТС написал), что больше не войдешь не трогая файл конфига.

Leonid
Ну я не спорю, я не с нуля устанавливал а обновлялся с 1.7 и столкнулся с вот такой же проблемой.
Человек спросил и я предложил решение которое мне помогло в этой ситуации.
#12 20 апреля 2011 в 20:54

Djarold, установи с нуля архив 1.8 закрой сайт и выйди из админа, даю гарантию (у меня именно так и случилось после того как решил проверить что ТС написал), что больше не войдешь не трогая файл конфига.

Leonid
Подтверждаю гарантию — у меня что с нуля, что через миграцию, ситуация одна — не войти без ручной правки конфига.
#13 20 апреля 2011 в 21:29

Подтверждаю гарантию — у меня что с нуля, что через миграцию, ситуация одна — не войти без ручной правки конфига.

LitZavod
Такая же проблема локально на Денвере и на хосте.
#14 20 апреля 2011 в 21:37

Такая же проблема локально на Денвере и на хосте.

abasia
Проблема в обработке .htaccess. Я взял .htaccess от 1.7 — все заработало. Только вот я не знаю, почему он неправильно обрабатывается и как это починить.
#15 20 апреля 2011 в 22:17

Проблема в обработке .htaccess. Я взял .htaccess от 1.7 — все заработало.

LitZavod
Тоже заработало, но не будет ли проблем в будущем, ведь не зря .htaccess в новом релизе меняли.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.