Не войти на сайт релиз 1.8

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 20 апреля 2011 в 22:19

Тоже заработало, но не будет ли проблем в будущем, ведь не зря .htaccess в новом релизе меняли.

abasia
Я написал в поддержку всеми мыслимыми способами. Жду ответа. Когда (и если) получу его — отпишусь.
#17 20 апреля 2011 в 22:59
LitZavod, "техподдержка" здесь все сообщество, а не КОНКРЕТНО разработчики системы.

Возможно проблема действительно существует, когда у нас возникнет свободная минутка мы попробуем воспроизвести описанное, если подтвердится, напишем как пофиксить.
#18 20 апреля 2011 в 23:04

LitZavod, "техподдержка" здесь все сообщество, а не КОНКРЕТНО разработчики системы.

Возможно проблема действительно существует, когда у нас возникнет свободная минутка мы попробуем воспроизвести описанное, если подтвердится, напишем как пофиксить.

Fuze
Замечание насчет техподдержки учел. Проблема, по-моему, существует, раз не только я о ней пишу. Спасибо вам большое! Будем ждать свободной минутки. smile
#19 21 апреля 2011 в 00:51

Проблема, по-моему, существует.

LitZavod
так и есть
#20 21 апреля 2011 в 10:07
Здравствуйте! Проблема всего лишь в лишнем клике. На Денвере ставил 1.8 с нуля. Да открывается сайт, но открывается и развёрнутое меню пользователя. Кликай "админку" и заходи. Здравствуйте!..
#21 21 апреля 2011 в 10:11
ded-pikto, не вполне вас понял. У нас тут, собственно, другая проблема — если зайти в админку, закрыть сайт и выйти из админки — назад уже не войдешь без ручной правки конфига.
А вы о чем?
#22 21 апреля 2011 в 10:38

если зайти в админку, закрыть сайт и выйти из админки — назад уже не войдешь без ручной правки конфига.

LitZavod
Сделал. Далее закрыл Мозиллу, предварительно почистив кеш, остановил Денвер. Почистил кеш Инстанта. Запустил Мозиллу, запустил Денвер. Сайт открылся. Ввёл логин-пароль в форму. Сайт открылся в профиле админа. Кликаю "админку". Я на месте.
Добавилось только промежуточное посещение профиля админа, но с учётом того, что частично можно администрировать с сайта, это может и не лишнее…
#23 21 апреля 2011 в 11:03
хмм, такая же фигня случилась с сайтом установленным с нуля. найду что — отпишусь
#24 21 апреля 2011 в 11:42


если зайти в админку, закрыть сайт и выйти из админки — назад уже не войдешь без ручной правки конфига.

LitZavod
Сделал. Далее закрыл Мозиллу, предварительно почистив кеш, остановил Денвер. Почистил кеш Инстанта. Запустил Мозиллу, запустил Денвер. Сайт открылся. Ввёл логин-пароль в форму. Сайт открылся в профиле админа. Кликаю "админку". Я на месте.
Добавилось только промежуточное посещение профиля админа, но с учётом того, что частично можно администрировать с сайта, это может и не лишнее...

ded-pikto
Ну, на Денвере это, может и работает, на реальном сервере мне не помогло… Чистил кэш браузера и Инстанта, перезагружал VPS — безрезультатно…
#25 21 апреля 2011 в 12:08
в 1.8 .htaccess корявый, поставьте от 1.7, у меня с ним все работает нормально.
#26 21 апреля 2011 в 12:10


в 1.8 .htaccess корявый, поставьте от 1.7, у меня с ним все работает нормально.

googlebot
Да, это выход, но насколько корректный? Не зря ведь разработчики в новой версии .htaccess изменили…
#27 21 апреля 2011 в 12:20
Ну можно просто убрать вот это условие:
  1. RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^/admin
Должно работать.
#28 21 апреля 2011 в 12:24


Ну можно просто убрать вот это условие:

  1. RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^/admin
Должно работать.

googlebot
Не работает.
#29 21 апреля 2011 в 12:59
Патч, решающий проблему с авторизацией админа на закрытом сайте:
instantcms.ru/static/download/patch/auth_patch_18.zip

Основной дистрибутив также пропатчен
#30 21 апреля 2011 в 13:20


Патч, решающий проблему с авторизацией админа на закрытом сайте:
instantcms.ru/static/download/patch/auth_patch_18.zip

Основной дистрибутив также пропатчен

Администратор

Проверил, все работает. Огромное вам спасибо! dance
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.