Установил модуль, изменилась структура сайта

#1 17 апреля 2011 в 20:54
Здравствуйте уважаемые формучане, у меня такая проблема — иногда случается так, что при установке модулей меняется структура сайта. У меня один раз было такое, но я поменял сайту дизайн и все переверстал. Установил модуль флеш-облако тегов. Теперь получается так — когда авторизован — все нормально, выходишь из аккаунта — все плывет. Заглянул в код и оказалось что структура сайта поменялась, а именно некоторые блоки div становятся вложенными в другие блоки и наоборот. Почему так происходит? Никто с таким не сталкивался?
#2 17 апреля 2011 в 20:56
ошибки вёрстки в шаблоне модуля… как правило отсутствуют закрывающие теги или не “закрыты” циклы, условия…
#3 17 апреля 2011 в 21:33

как правило отсутствуют закрывающие теги или не “закрыты” циклы, условия…

• Mike •
Да, я тоже об этом думал. Ну с шаблоном модуля как нибудь разберусь, а вот с циклами посложнее будет. А вообще других вариантов больше нет?
#4 17 апреля 2011 в 21:40
если зависти от авторизации нужно искать что то типа … if $user_id … и смотреть </div> или </tr> </td> есть ли они если условие соблюдается и если нет …
#5 17 апреля 2011 в 21:50
в шаблоне модуля авторизации можно глянуть не предмет лишнего или недостающего тега </div>
#6 17 апреля 2011 в 22:05
Все, решил проблему! В файле модуля был закомментирован открывающий тег div. Спасибо за подсказку!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.