NEW. 1.8 и возможность удаления записей из ленты событий

Предыдущая тема не решена

#1 17 апреля 2011 в 23:47
Собственно проблема аналогичная этой.
Но в той теме решения так и не увидел. Где накосячил в CSS админки??? Ведь все файлы заменяются, и старые косяки если и были, то исчезают.
Попробовал повторно перелазить папку admin, почистил кеш, но кнопка "удалить" в ленте так и не появилась. При тестах в чистой установке, на поддомене, данные кнопочки есть.
Так, как ту тему закрыли, так и не описав решения, и создал данную тему, так, как проблема есть… Но, как решить её не вижу…
#2 18 апреля 2011 в 00:11
Вот в этом файле /_default_/admin/actions.php, должна быть такая сточка:
  1. <a href="/actions/delete/<?php echo $action['id']; ?>" class="action_delete" title="Удалить" onclick="if(!confirm('Удалить запись из ленты?')){ return false; }"></a>
Если ее нет, наверно не заменились файлы при обновлении.
#3 18 апреля 2011 в 00:27
Спасибище!!! Исчерпывающий ответ.
Вот теперь проблема решена. Дело в том, что у меня не _default_ шаблон, а написанный под заказ. Именно поэтому изменения для админки и небыли внесены.
Если честно, в этом направлении я даже и не подумал копать, в других местах искал причины косяка…
Проблему решил банальной заменой папки admin в файле своего шаблона…
#4 18 апреля 2011 в 00:30
Ну вот и ладушки, рад был помочь!
#5 18 апреля 2011 в 00:31
FlaZa, если поможет то у меня проблема была в том что шаблон свой и в файле /admin/css/styles.css в .action_delete путь к картинке был прописан через старый шаблон


ps не успел )))
#6 18 апреля 2011 в 00:38
и кстати FlaZa советую проитись в тотал командере по всей папке с сайтом и в файлах найти упоминание _default_ и заменить на свой. несколько десятков встретишь таких
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.