NEW. 1.8 и возможность удаления записей из ленты событий

Предыдущая тема не решена

Посетитель
small user social cms
Собственно проблема аналогичная этой.
Но в той теме решения так и не увидел. Где накосячил в CSS админки??? Ведь все файлы заменяются, и старые косяки если и были, то исчезают.
Попробовал повторно перелазить папку admin, почистил кеш, но кнопка "удалить" в ленте так и не появилась. При тестах в чистой установке, на поддомене, данные кнопочки есть.
Так, как ту тему закрыли, так и не описав решения, и создал данную тему, так, как проблема есть... Но, как решить её не вижу...
Посетитель
small user social cms
Вот в этом файле /_default_/admin/actions.php, должна быть такая сточка:
Код PHP:
  1. <a href="/actions/delete/<?php echo $action['id']; ?>" class="action_delete" title="Удалить" onclick="if(!confirm('Удалить запись из ленты?')){ return false; }"></a>
Если ее нет, наверно не заменились файлы при обновлении.
«Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал». Джим Рон
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Спасибище!!! Исчерпывающий ответ.
Вот теперь проблема решена. Дело в том, что у меня не _default_ шаблон, а написанный под заказ. Именно поэтому изменения для админки и небыли внесены.
Если честно, в этом направлении я даже и не подумал копать, в других местах искал причины косяка...
Проблему решил банальной заменой папки admin в файле своего шаблона...
Посетитель
small user social cms
Ну вот и ладушки, рад был помочь!
«Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал». Джим Рон
Посетитель
small user social cms
FlaZa, если поможет то у меня проблема была в том что шаблон свой и в файле /admin/css/styles.css в .action_delete путь к картинке был прописан через старый шаблон

ps не успел )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2011 в 00:32)
Посетитель
small user social cms
и кстати FlaZa советую проитись в тотал командере по всей папке с сайтом и в файлах найти упоминание _default_ и заменить на свой. несколько десятков встретишь таких
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2011 в 00:39)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.