модуль "биржа труда"

можно ли организовать насайте "биржу труда"

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
можно ли организовать насайте "биржу труда"?<br/>что и как можно сделать ?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Давайте вместе копать! <br/>Я сейчас начинаю как раз делать биржу. <br/>На сколько я понимаю, такого функционала готового нет. Придется писать самостоятельно (((<br/>Конечно, можно пока пойти простым путем - тематический форум: работодатели имеют права создавать новые темы (вакансии), соискатели - комментировать вакансии и сообщениями передавать свои резюме.<br/>Но хочется большего - я себе вижу это следующим образом:<br/>1. для соискателя - конструктор резюме, управление настройками видимости резюме, поиск вакансий по ключевым словам, рэнк вакансий, отправка резюме на вакансию, отслеживание и управление откликами<br/>2. для работодателя - конструктор вакансий, управление настройками видимости вакансий, прием резюме и общение с кандидатом, поиск по ключевым словам по резюме, рэнк резюме<br/>3. для сайта - ведение статистики по откликам, биллинг услуг для работодателей (здесь нужно думать еще)<br/>Вот как то так...<br/>
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
я мягко говоря,ноль в сайтостроении, могу только пользоватся системой. буду благодарен,если что-то подскажете/поможете
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
2 gek:<br/>Скажите, каковы ваши успехи в этом направлении? :)
Посетитель
small user social cms
mee:
<br/>2 gek:<br/>Скажите, каковы ваши успехи в этом направлении? :)<br/>
<br/>могу устанавливать готовый модуль, если все опИсанона на уровне ламмера
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
mee:
<br/>2 gek:<br/>Скажите, каковы ваши успехи в этом направлении? :)<br/>
<br/>4 mee<br/>пока об успехах говорить рано. почти готов модуль "Резюме", все остальное - только на бумаге. К сожалению, я единственный разработчик, админ, рук проекта, продавец и на кнопку нажимец в своем проекте ; ) так что все не быстро происходит...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
кто бы взялся хотя бы такой компоент доски вакансий от джумлы переделать http://www.jxdevelopment.com/content/view/281/30/ было бы очень даже неплохо, тем более он весьма вписывается в концепцию социальной сети.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
4 webtuning.biz<br/>спасибо за наводку ) посмотрим
Посетитель
small user social cms
webtuning.biz:
<br/>кто бы взялся хотя бы такой компоент доски вакансий от джумлы переделать http://www.jxdevelopment.com/content/view/281/30/ было бы очень даже неплохо, тем более он весьма вписывается в концепцию социальной сети.<br/>
<br/>у меня скрипт phpjob есть, с инета скачанный, вроде может подойти, если надо могу выложить
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я к сожалению не изучал структуру местных модулей, но надо посмотреть, может быть правда присоединюсь к разработке.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я тут на досуге, написал что-то вроде "биржи труда" на основе барахолки. Т.е. это та же самая барахолка, только вместо описания товара - разные поля вакансий, если кому-то интересно - могу поделиться.
Прикрепленные файлы:
p1_3411d.png | 26.45 Кб | Скачали: 758
p2_3411d.png | 53.08 Кб | Скачали: 756
Посетитель
small user social cms
Медаль
mee:

Я тут на досуге, написал что-то вроде "биржи труда" на основе барахолки. Т.е. это та же самая барахолка, только вместо описания товара - разные поля вакансий, если кому-то интересно - могу поделиться.

Выкладывай =))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
mee, Интересно посмотреть будет)))
Посетитель
small user social cms
mee:

интересно посмотреть, если можно ?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ок, чуть позже напишу небольшой туториал
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.