Модуль "Меню пользователя"

Все починил, но проблема осталась

Посетитель
small user social cms
Друзья, я восстановил удаленный мною модуль "Меню пользователя", но вопрос, заданный мною в прошлой теме так и не решился.
В чем суть вопроса, я создаю копию модуля "Меню пользователя, для отображения его в "сайт баре" чтобы он выглядел как на релизе 1.6. (я считаю что это более удачный вариант,т.к. это все таки соц сеть)
Скриншот прилагаю:
Модуль \"Меню пользователя\"
Вот так он выглядел раньше.

Сейчас при добавлении модуля в сайтбар выглядит это так:
Скриншот:

и смене его шаблона, выглядет так:
Скриншот:

Друзья, подскажите пожалуйста, как сделать копию модуля "Меню пользователя", чтобы он выглядел как в версии 1.6...

Спасибо.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
вы ставите я так понял из картинки тот же мод юзерменю только меняете его расположение. Вам в вашем случае надо брать мод юзерменю из старых шаблонов и вставлять в модуль меню пользователя. тогда оно и наверху будет стоять вертикально. Опять же говорю приблизительно, по тому, что вижу.
Вы ставите сначала модуль, потом симпле модуль. А вам надо с любой старой версии Инстанта или шаблона старого взять module_usermenu.tpl и им отображать.

Вообще да согласен, что все таки меню пользователя должно быть более лучшим, но может вам использовать во первых другой шаблон, стандартный он всего лишь стандартный и он как соц сеть, вообще не годится, а потом сделать в хидере например справа хорошее меню пользователя.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 02:28)
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
я пробовал вставить меню из старого шаблона в новый...с тех пор много че изменилось, поэтому просто переделал новый (там таблица в столбик выстраивается). Для дубликата можно взять module_simple.tpl и в него вставить код от своего меню, сохранить под другим именем и в админке добавить модуль, в строке "шаблон модуля" указав свой шаблон. Это все как вариант....
Посетитель
small user social cms
PrazdNik:
А как сам модуль то называется? В какой папке его искать?
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
templates/ваш_шаблон/modules/mod_usermenu.tpl...это в instant 1.7 (1.8)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.