Медицинский портал Домамед

оцените и подскажите

Посетитель
small user social cms
сайт WWW.DOMAMED.RU
Замучился уже с дизайном,уже раз сто менял, просьба не оставлять комментарии типа полный отстой, а говорить конкретно нужно типа исправить то и добавить это, а находиться это там то, опыт у меня не большой поэтому буду рад советам)))
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
не плохо. я бы исправил главную страницу, а именно упорядочил бы ссылки, а то они разные и как-то вразброс...неудобно вобщем. В новостях видимо должен быть сайдбар, пока там дырка.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
цветовая гамма, как по мне, не айс.
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Модератор
small user social cms
Алекс:
Замучился уже с дизайном,уже раз сто менял
шаблон не далеко ушел от дефолтного...понимаю, мало опыта, но если заменить стандартные иконки на свои (на крайняк убрать вобще), то хоть как-то отличаться будет. Цвет шаблона тоже не очень... сайт все-таки на медицинскую тематику, здесь больше подойдет зеленый (оттенки), зайдите в ближайшую аптеку и поймете о чем я... Все приходит с опытом, многие тут люди (я в том числе) месяцы тратят на дизайн и переделку. Удачи
Модератор
small user social cms
да и "кликабельность" лого съехала...
Посетитель
small user social cms
Медаль
PrazdNik:

да и "кликабельность" лого съехала...

Кто кого съел? hoho
Модератор
small user social cms
Сергей:
Кто кого съел?
laugh
Посетитель
small user social cms
Медаль
ТС, свое мнение и советы по дизайну не буду высказывать.
Но скажу одно, это не портал, а страничка с непонятными ссылками, чтоб вы поняли о чем я, покажу вам пример портала www.66.ru
Посетитель
small user social cms
PrazdNik:

не плохо. я бы исправил главную страницу, а именно упорядочил бы ссылки, а то они разные и как-то вразброс...неудобно вобщем. В новостях видимо должен быть сайдбар, пока там дырка.

Возможно дыра из-за того что вы не зарегистрировались cry
Посетитель
small user social cms
Сергей:

ТС, свое мнение и советы по дизайну не буду высказывать.
Но скажу одно, это не портал, а страничка с непонятными ссылками, чтоб вы поняли о чем я, покажу вам пример портала www.66.ru

Ну рекламы на сайте действительно много как на настоящем портале)))
Посетитель
small user social cms
Медаль
Алекс:

PrazdNik:

У кого дыра? где дыра?)
Посетитель
small user social cms
Медаль
зачем там радио? Почему все считают за большую необходимость впихнуть все модули и плагины на сайт? stuk
Тут мне хватает на ипотеку | Стабильный доход с сайта | Быстрые деньги с сайта
Посетитель
small user social cms
Сергей:

Алекс:

PrazdNik:

У кого дыра? где дыра?)

Путь к пониманию людей, лежит через длинные коридоры замысловатых извилин. а можно просто пошутить и все сразу станет ясно.......... scratch
Посетитель
small user social cms
RooKee:

зачем там радио? Почему все считают за большую необходимость впихнуть все модули и плагины на сайт? stuk

Соглашусь радио, в кучу, но приятно, что и это есть. Если кто знает как на сайте сделать видеоконференцию, подскажите
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Сергей:
вот эти вот КМ подобия..честно как будто куча всего. ХЗ у самого с дизайном большая проблема и ищу варианты решения, но и тот не сказать что фонтан.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.